Софья
6
Софья
2
obunachi
1
obuna
171,2ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
3
Tairai
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Iyun 2026
Сходила один раз по подаренному сертификату, в итоге хожу сюда уже несколько лет ☺️ Замечательные мастера, чаще всего хожу к мастеру Ом, но и другие отлично делают. И релакс, и помогает с похудением, кожа после -20 кг в отличном состоянии. СПА-программы по абонементу - вообще находка. В общем, очень довольна, рекомендую. Буду ходить и наслаждаться дальше ❤️
Tochka Krasoty
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2026
Хожу в эту парикмахерскую всегда к одному мастеру – Софие Лаварчук. Нравится её подход: всегда позитивная, всё делает аккуратно, по-настоящему профессионально. В первый раз пришла к ней с проблемой: на фоне сильного похудения волосы сильно секлись и выпадали в огромных количествах 🥲 Мастер не только отстригла кончики, но и подробно расспросила про образ жизни и уход, посоветовала конкретные средства и процедуры, после которых состояние волос действительно улучшилось, так что теперь хожу только к ней. С прошлого раза ещё начала ходить на уходовые программы (Моноплекс), результат тоже отличный, волосы мягкие и хорошо выглядят. Радует соотношение цены и качества: услуги на высоком уровне, а цены демократичные, даже очень. Плюс всегда угощают чаем/кофе. Очень довольна, что нашла «своего» мастера ☺️
Union of Lena Lenina manicure studios
Moscow · Brow bar
Saqlash
Mart 2025
Очень понравился салон! Удобно, что на первом этаже ТЦ, зашла и сразу видно, никаких поисков по этажам. Обслуживание на высоком уровне. Все сделали аккуратно, атмосфера уютная. Делала педикюр, мастер Гульмира. Обязательно вернусь снова
Ozon Box
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2025
12:41 27 февраля 2025 года. Пришла за заказом, а никого в пункте выдачи нет и, говорят, никто сегодня не приходил из работников. Как забрать заказ?? Лежит у вас. Отдадите заказ - изменю отзыв.
Ozon Box
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2025
12:41 27 февраля 2025 года. Пришла за заказом, а никого в пункте выдачи нет и, говорят, никто сегодня не приходил из работников. Как забрать заказ?? Отдадите заказ - изменю отзыв
Invitro
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2024
Всегда хожу сюда сдавать кровь, единственное место, где быстро находят мои вены :)
Red Lion Pub
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2023
Не стоит говорить клиенту в трубку "Как они меня *** своими звонками"... Может, само место и хорошее. Но бронировать после такого ничего не хочется)
La Familiare
Sochi · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Всегда заходим, как бываем в Лазаревском, с 2016 года. Как всегда отлично. Только добавьте, пожалуйста, возможность оставлять чаевые по qr коду, было бы очень удобно.
Anna Key
Moscow · Brow bar
Saqlash
May 2023
Хочу поделиться своим опытом по процедуре, проведенной в вашем салоне. Работу мастера маникюра я оценила как аккуратную. Однако оценка стоимости услуг – просто шок: 1900 рублей за косметический маникюр без снятия, без ничего и прозрачное покрытие. Это очень дорого. Особенно учитывая, что вы указываете 500-1500 в прайсе на Яндексе. Ожидала более реальной стоимости за подобную услугу. Возможно, конечно, это был самый дорогой лак в салоне по причине его редкого использования)) Кроме того, хотела бы отметить, что был небольшой недочет в процессе оформления моих пожеланий. Я указала в комментарии к записи на необходимость покрытия ногтей прозрачным лаком. Но эти комментарии, видимо, никто не читает? В итоге мастер удивлялась, какое такое покрытие, ведь на прием меня осталось всего 40 минут и впереди следующий клиент. Это можно понять, хотя мы достаточно долго приходили к взаимопониманию по поводу покраски обычным прозрачным лаком, который в результате всё-таки нашелся. Пожалуйста, администраторы, информируйте мастеров. Если бы был указан реальный прайс, то я бы смогла рекомендовать ваш салон своим знакомым. А так, ставлю 4 звёзды, тк всё-таки маникюр был сделан. Хоть и за оверпрайс.
VkusVill
Moscow · Supermarket
Saqlash
Fevral 2023
Жаль, что в этом магазине нельзя взять кофе с помощью самообслуживания – хамят прямо на кассе. Первый случай в моей жизни, когда из-за неверной информации на табло (что абсолютно точно не проблема покупателя) начинали ругаться и грубить по поводу ОБЪЕМА КОФЕ. Не стану приводить имя сотрудницы, не от хорошей жизни так себя ведут, наверное. Ещё и забыли добавить сироп – когда вернулась, чтобы выполнили заказ как следует, сотрудница уже ругалась со следующим покупателем. Зашла один раз и больше желания не возникает, хотя после работы удобно.