Вероника Вавилина
5
Вероника Вавилина
0
obunachi
0
obuna
66,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Butonoff
Saransk · Gullar do‘koin
Saqlash
Sentabr 2024
Осталась очень довольна, букет такой, какой я хотела, цветы свежие, очень милый конвертик с запиской, памяткой по уходу и подкормкой. Доставка в срок, рекомендую
Bounty
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Аккуратные номера, собственный небольшой душ, кондиционер, за свою цену неплохо. Отзывчивый персонал, всегда готовый помочь. Расположен отель в центре, недалеко от вокзалов и метро, удобно
Eva bistro
Saransk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Приятная атмосфера и вкусная еда
Tyulpan
Saransk · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2023
Качественные свежие цветы, в отличие от многих других магазинов, и цена радует
Miruki
Saransk · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Доставка заняла больше 2 часов, хотя было указано, что доставка 60 минут. Звонила уточнить, кормили пятиминутками, потом вообще стали скидывать звонки. Отношение на высоте
Lada Нижегородец
Saransk · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2023
Купила машину, все очень понравилось. Виктор молодец, общение не навязчивое, но очень грамотно и корректно ответил на все интересующие вопросы,доброжелательный,бонус приятная улыбка) буду советовать знакомым
Polyclinic № 3
Saransk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2023
Отзывчивый персонал, очень помогли
Location resto bar
Saransk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Вкусные коктейли, неплохая атмосфера. В принципе осталась довольна
Tom Soy
Saransk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Все понравилось. Удобное расположение, красивый вид на веранде. Вкусная еда и хорошие напитки
Kodak
Saransk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Sentabr 2023
Цены завышены, сервис на нуле. Нужно было срочно распечатать фото, так бы развернулась и ушла. Печатала 2 маленькие фотографии на одном листе 10 на 15, взяли как за 2 листа, то есть переплатила я в 2 раза больше (и это учитывая то, что там и так цены завышены, если сравнивать с другими салонами). Просто отвратительно. Когда спросила почему такая цена, ответили грубо, что так нужно. Спорить бесполезно. Прочитала тут ответы представителей данного бизнеса, что нужно все на месте решать, так с вами же не решишь ничего, вы же всегда правы)) проще вам переплатить и больше никогда не приходить, так нервы целее будут. Жалко, что нельзя поставить 0 звезд