Graziani
5
Graziani
0
obunachi
0
obuna
59,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Все для дома
Moscow · Xo‘jalik mollari va maishiy kimyo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Магазин нужный. Но! Поставьте уже камеры, не ходите за покупателями по пятам. Это крайне раздражает.
Interdesign
Lyubertsy · Korpus mebeli
Saqlash
Oktabr 2024
Безобразие полное! При полной предоплате дважды привезли не тот товар. В последний раз оформили возврат, прошло полтора года. Ни привета, ни ответа. Телефон не отвечает. Чат молчит. В целом с момента общего заказа прошло больше двух лет. (шкаф доставили месяцев через 7, а карниза так и нет). Травят байку о проблемах с транспортировкой. А заказы с предоплатой брали вовсю. ***, короче.
Правила мебели
Moscow · Matraslar
Saqlash
Oktabr 2023
В 1 Мебельном на Щелковском шоссе, 100 покупала мебель для гостиной. Магазин хороший, обстановка спокойная. Очень порадовало отношение работников магазина к клиентам. Менеджер (или консультант) Наталья была со мной на связи несколько недель, пока я выбирала и меняла выбор. О качестве мебели судить пока рано, но сборкой довольна. Наталье желаю всего самого доброго!
Uber
Moscow · Taksi
Saqlash
Iyun 2023
Цены стали запредельными!
Hospital for Covid-19 patients
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2021
Сегодня выписалась из госпиталя. Отделение 208, блок В 8. Хочется выразить слова искренней благодарности за высокий гуманизм, самоотверженность и профессионализм работников отделения. Дома за 2 недели дошла до такой степени интоксикации, что, казалось, пришли последние часы жизни. За сутки в отделении меня вернули к жизни. Не представляете, как я ценю все ваши усилия! Не буду даже пытаться перечислять имена белых ангелов! Вы все заслуживаете почёта и уважения. Об условиях в двух словах. Всё чистенько, достойно. Есть душевые. Всегда бумажные полотенца на месте. Работают фены. Я даже двумя одновременно сушила волосы) О еде отдельно. Это нечто! Всё очень вкусно, и всего очень много. Я, если честно, даже побаивалась столько есть) Водичкой постоянно обеспечивали. Дома, конечно, будет сложнее долечиваться. Но будем стараться. Еще раз человеческое спасибо! Долгих лет вам жизни! Всем больным - выздоровления!!!
Kupe-style
Moscow · Shkaf-kupyelar
Saqlash
Sentabr 2019
Всё не понравилось! После получения предоплаты морочили голову. Заказ отказались выполнять, потом мы свои деньги долго не могли вернуть.
Notarius
Moscow · Notariuslar
Saqlash
Iyun 2018
Хорошие нотариусы. Вероника - умница!