Егор
11
Егор
0
obunachi
0
obuna
552,7ming
tomosha
Sharhlar
55
Tanlanmalar
Suratlar
Арт пекарня
posyolok Lozhok · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2025
Вкусно, но дорого. Бывает очень вкусно и очень дорого.
Kyoln
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Еда хорошая, пиво так себе. Прям очень так себе. Атмосфера тоже не плохая. Обслуживание нормальное!
Lavanda
Novosibirsk · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2025
Аптека как аптека. Все как везде. Цены как везде, товары как везде, грязный пол как везде, очереди как везде.
Акула
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Моют на оценку 4. По качеству хорошо, если точно скажешь что конкретно и как мыть. Бывает долговато. Кафе нормальное, посидеть можно спокойно пока ждёшь.
Swandor Hotels & Resorts Kemer
Kemer District · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Хороший Турецкий отель для НЕ семейного отдыха. Питание на 5-, номера на 4, территория 4+. Есть аквапарк, бассейн с подогревом. Пляж - Галька.
Pgs Kiriş Resort Beach
Kemer District · Sohil
Saqlash
Yanvar 2025
Чисто, глубоко, солено. Что ещё надо?! песок и камни, камни, кстати, не приятно в ноги впиваются. Но терпеть можно.
Pegas Touristik
Moscow · Sayohlik agentligi
Saqlash
Yanvar 2025
Я вообще за молочком и хлебушком шёл. Но тут увидел вывеску красивую, дескать отправим тебя отдыхать. Думаю, а чем чёрт не шутит, зайду. Итого - уехал отдыхать на море тёплое. Девушки всё рассказали, пояснили, что да как. Очень такие, внимательные специалисты попались. Отдых удался, на уровне. Не ВИП, но приятно всё было, без негатива. Теперь за молоком в другой магазин хожу, а то опять улечу в другую страну. В целом, хорошее место, без страха можно путевочку купить. Рекомендую.
Kindergarten № 305 Solnyshko
Novosibirsk · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Yanvar 2025
Дети довольны. Еда - норм! На территории есть где погулять. Атмосфера дружеская. Есть, конечно, моменты, а где их нет?!
Солнечный день
Novosibirsk · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Если брать комплексный обед, то вроде не дорого. Если не брать - то рублей 400 будет. Как бы не очень дешево. Качество - твердая тройка. Для столовой - само то!
Акула
Novosibirsk · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Моют бывает хорошо, бывает не очень. Есть возможность кофе попить пока ждешь, а ждать надо долго. И точно говорить надо что и как надо помыть, в деталях. Иначе не помоют.