Марина Егорова
8
Марина Егорова
0
obunachi
0
obuna
109ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
9
Etlon Coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Сегодня (5.03) заказали два флэта, по итогу сделали 2 латте, переделывать не захотел молодой человек.. возвращаться желания нет
Баня Пар в Юкках
Yukkovskoye selskoye poseleniye · Hammom
Saqlash
Yanvar 2026
Полный восторг! Мы нашли жемчужинку! Большая баня, не всякая общественная имеет такую большую парную, есть все что нужно для парения, плюс дали шапки и полотенчики. Заварили для нас два чайника чая, очень приятно
Dog's Nose
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Обалденно-душевное место, искали куда зайти после бани, у ребят оказалось очень атмосферно и вкусно! Сидели на баре, наклюкались от души
Kayaknaprokat
posyolok Tervu · Sayyohlik klubi
Saqlash
Iyul 2025
Ездили 18-20 июля. Был только один молодой парень, ничего не объяснил, не показал, никаких правил безопасности, как рулить, как регулировать педали, высоту спинки, никаких залогов за каяки, расписаться за правила безопасности, сколько чего выдал, на вопрос о маршрутах сказал «ничего не знаю», самый ужас был, когда на следующий день нас догоняли друзья, и они приехали без герметичных мешков! Они были в первый раз и им просто не пришло в голову спросить, а парень им ничего и не дал. Спальники были мокрые, от такого пренебрежения мы были очень злы! Оставляю 2 звезды за сами Ладожские Шхеры, которые великолепны!
Ognivo
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Может это стиль такой у ресторана - смотреть свысока, не улыбаться, отвечать холодно или вообще не разговаривать. Очень двоякое впечатление осталось, еда вкусная, но у нас ни разу не спросили «как вам блюдо», не сказали «до свидания», не предложили помочь с выбором, вообще не общались и молча принимали заказы и уносили тарелки с кислыми лицами. Если такая была задумка - справились на все 100! Но я привыкла к приветливым и отзывчивым официантам и хостес, когда чувствуешь, что тебе рады, что готовы помочь и сделать твой вечер лучше. Таким людям хочется и чаевые оставить большие и возвращаться в заведении снова и снова. Но не в вашем случае…
Bar Che? Gory!
Esto-Sadok Village · Bar
Saqlash
Mart 2025
Нагрели на 5000 рублей, только на утро увидели, что коктейли, которые стоят по 750 рублей - нам же посчитали по 1200, пришли к ним на другой день: «мы ничего не знаем, пока». Ходили каждый год туда, больше не вернемся
Vazhnaya ryba
Saint Petersburg · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2025
Заказали напрямую через Важную рыбу, после уже сняли за доставку 99 рублей, теперь чтобы доставляли бесплатно нужна какая-то подписка за тысячу рублей. А имбирь - это позор ваш, нашинковали один листик мелко в баночку и 80 рублей. За идиотов клиентов держите? Бан пожизненно
Pinzeria by Bontempi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
6 октября, 20:56 сделала заказ с собой, пасту в сырной голове, уточнила ожидание - 15 минут, в итоге ожидание 30 минут, звукового сигнала на пульте не было, решила подойти сама к выдаче - паста стоит в открытом виде, из коробочки вылетает мошка, молодой человек не обращает внимания. Я спрашиваю «это моя паста?» Он говорит «ой, да только принесли». Ха-ха. Стояли болтали с официанткой прям у подноса. Даже не извинился. Сама упаковывала свою же пасту «с собой». Еду домой с видимо холодной пастой. Заплатила 1100 рублей, чтобы мне испортили настроение, супер
Bakery
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Люблю это место у дома всей душой, чудесные приветливые девушки и вкусный кофе! Я всегда с улыбкой ухожу) На день рождения заказывала пироги - красивые, как из русской сказки!