Светлана Карватюк
8
Светлана Карватюк
0
obunachi
0
obuna
123,4ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
3
Lepestok
Sovetskiy · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyun 2026
Замечательный магазин. Рекомендую!!! Продавец все показала, рассказала, посоветовала. 🌸🌺🌷
Molodoi Barashka
Strelna Settlement · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Наконец-то у нас рядом появилось место, где можно приобрести хорошее мясо. Большое разнообразие. Также есть отдел с солениями. Рекомендую!!
Британские пекарни
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Любимая кафешка в районе. Тепло, вкусно, уютно. Завтраки супер, открываются рано! Очень вкусный кофе. И есть система бонусов. Что очень приятно!!!
Museum-Fort Krasnaya Gorka
posyolok Fort-Krasnaya Gorka · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Отличное место. Советую всем для посещения с детьми
Leningrad Penates
gorodskoy posyolok Novoselye · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Очень вкусно и уютно.
Groodki
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Очень оживленное место. Были на игре музлото. Понравилось! Бар передает питерскую атмосферу. Если хотите посидеть, выпить вечером с друзьями и музыкой - то это здесь!!! Единственный минус, маленький выбор еды)
Coffeeshop Company
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Отвратительное обслуживание. Все сидят и ждут заказы. Не знаю чем заняты официантки, но видимо очень много других дел. Просидели больше часа
Gbdou Tsentr razvitiya rebenka - Detsky sad № 33 Krasnoselskogo rayona Sankt-Peterburga
Saint Petersburg · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Noyabr 2024
Очень хороший сад. Особенно хочу отметить работу воспитателей. С детьми разносторонне занимаются, развивают, заботятся. Этот детский сад идет в ногу со временем, постоянно модернизируется, воспитатели проводят различные интересные мероприятия. Отдавая ребенка сюда вы будете уверены за его безопасность, а забирая будете слушать его положительно-эмоциональные рассказы о насыщенной жизни здесь.
Честер
Moscow · Bar
Saqlash
Iyul 2024
Отличное место. Вкусно, уютно. Персонал вежливый.
Avtomoyka
gorodskoy posyolok Novoselye · Avto-yuvish
Saqlash
Iyul 2024
Недавно у нас появилась новая мойка. Ребята стараются. Моют хорошо. Очередей пока нет)) и это плюс. На кузове были небольшие затертости, хорошо убрали полировкой.