Максим Пересыпкин
7
Максим Пересыпкин
1
obunachi
0
obuna
205,6ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Gac Petrovskiy
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2025
Автосалон понравился, купил GAC gs8 , в первую очередь хотел оценить отличную работу менеджера Эльвира Алазова , все грамотно рассказал подобрал выгодную программу по кредиту ну и естественно сделал подарки , в общем 10 из 10. Однозначно рекомендую.
Tochka Krasoty
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2024
Салон красоты по доступным ценам, стрижка очень понравилась по 10 бальной шкале 10 однозначно. Рекомендую парикмахера Ирину, постригла так как хотел даже лучше. Также хотел отметить приветливый персонал как по телефону при записи, так и в салоне. И еще конфетками угощают 🤗.
ПИК-Комфорт
Moscow · Kommunal xizmat
Saqlash
Oktabr 2023
В доме горячая вода с желтым оттенком, на двух фотографиях видно что горячая вода желтее холодной. управляющая компания во главе с управляющем Корочанским Юрием Васильевичем и инженером Васильевым Алексеем Михайловичем нагло врут что только мы одни обращаемся с данной проблемой хотя жалоб от других жителей полно и это я могу доказать. Хотелось что бы руководство провело проверку так как управляющий с инженером нагло врут в лицо жалоб нет и исправлять ситуацией с желтой водой не собираются. То они говорят что вода действительно желтая то говорят чистая. Тут без всяких экспертиз видно что вода желтая, зачем они врут , хотя понятно что бы не работать. Такая работа не приемлема. Вышестоящее руководство обратите на это внимание !!! Посадите на их место людей который будут работать ответственно или заставьте их работать как положенно!!!
Баумен
Moscow · Barbershop
Saqlash
Sentabr 2023
Хороший салон, приятно удивлён внимательностью персонала и атмосферой , видно что работают с душей, прически мне и ребенку понравились. Угощают бесплатными напитками. Рекомендую.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2023
Два дня пытаюсь забрать оплаченный заказ но без успешно закрываются раньше графика и открываются позже. Так и не получилось забрать заказ, жалко потраченное время.
999 Melochey
Serpukhov · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Рекомендую
Green Yard Guest House
Karakol · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2023
Отдыхали несколько раз с друзьями примерно в 2008 году, только положительные воспоминания особенно гостеприимство и еда поэтому и прилетали из Москвы второй раз в тоже место. Сейчас открыл сайт посмотрел узнал хозяев , смотрю на месте не стоят развиваются. Очень рад что у добрых людей все получается. Успехов в дальнейшем. Рекомендую место однозначно.
Виктория
посёлок городского типа Новофёдоровка · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2021
Ожидания совпали с реальностью. Кормят вкусно, до моря минут 15, место тихое спокойное, ухоженные. Номер простой поэтому чудес не ждали, фотографиям с сайтов соответствуют. Персосал отзывчивый, приветливый! Нам понравилось.
Stolichnie polyani
Moscow · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Yanvar 2021
При приёме квартиры в марте 2020 годы эта проблема была выявлена и зафиксирована в акте приема передач. Для ускорения решения этой проблемы(ни 45 дней а быстрее) менеджер и руководитель в офисе заселения порекомендовали нам принести официальное заключение от организации которая делала проверку тепловизором, что мы и сделали сразу же. Прошел почти год а с места не сдвинулось. За почти год мы услышали уже куча обещаний что скоро начнут исправлять, и так далее а в итоге, то летом мы не можем определить откуда продувает и почему холодный пол, то это не к нам а гарантийный отдел, то мы заделываем наружные щели но (стыки между 1 и 2 этажём как мы узнали от скалолазов которые проводили ремонт не заделывали так как там другой герметик), то в офисе заселения менялись руководители и давали разную информацию по ходу работ, а в итоге ихней работы О. При погоде в -5 градусов температура пола было +4 градуса. В -20 страшно даже мерить температуру. НАДЕЮСЬ МЕНЯ УСЛЫШАТ И РЕШАТ ПРОБЛЕМУ.
Ingosstrakh, sales office
Moscow · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Avgust 2020
Когда то была хорошая компания, теперь работает на прибыль. Если коротко то был страховой случай, съездил на оценку в аккредитованную компанию указал что за ремонт хотел получить деньги в итоге ни о какой выплате и речи не шло, отправили на ремонт за тридевять земель на другой конец Москвы, видимо на этом и строится заработок что многие просто не захотят ехать на другой конец Москвы а компания только в плюсе и остается.писал жалобу толку ноль. Считаю что если бы была лояльность а страхуют в этой компании уже больше 10 лет и осаго и каско считаю что компания просто зарабатывает деньги. Ни на каком этапе не сказали что деньги не дадут как раньше было а только дадут на ремонт. Зачем я только тратил время и излил на оценку, знал бы и не поехал. Как минимум предложили бы по ближе к дому сервис. Больше ни нагой в эту комп