Светлана Тювинова
7
Светлана Тювинова
1
obunachi
0
obuna
310,3ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
4
Mts
Russian Federation · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2026
Моему отцу не продали телефон. Пенсионер пришел купить телефон. Заранее выбрал модель, взял определенную сумму на него. Алексей "директор" сказал, что без сим карты его не продаст. Ему не нужна была сим-карта , и она стоила 500р. У отца не было желания и средств покупать еще и сим-карту . Я была в шоке когда папа мне позвонил, и сказал, что телефон ему не продали. Прошу дать разъяснение в сложившейся ситуации.
Rostic's
posyolok gorodskogo tipa Goluboye · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Обслуживание ужасное. Медленно, на вопросы по продуктам не отвечают, касса сломалась, отправили на терминал.
Soyuz
Zelenograd · Kosmetologiya
Saqlash
Dekabr 2025
Прекрасное место. Чисто, красиво, уютно. Хожу к косметологу Олесе. Чудесный мастер, прекрасная милая девушка. Получаю огромное удовольствие от посещения этого салона!
Grisha i Gosha
Zelenograd · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Я сегодня получила огромное удовольствие от шаурмы . Очень захотелось шаурмы, посмотрела по карте ближайшую и купила классическую шаурму. Много лет не ела шаурму. Есть один минус или плюс, она мне показалась огромной . Спасибо .
Polar Whale
Teriberka Village · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Надеялась получить удовольствие от посещения этого заведения. Но высокие цены себя не оправдали. Попробовав морского ежа, я была уверенна, что он такой и есть на вкус, который мне очень не понравился . хорошо, что рискнула еще раз попробовать в другом месте, там мне объяснили, что свежий еж не должен быть такой по вкусу. И он мне очень понравился. Получается, что в в полярном ките, продают ежей не первой свежести. Пиво только бутылочное, 600р🤦‍♀️вообщем и остальная еда не вызвала радости. Вообщем, из всего, что понравилось, это только вид.
Shudlak
Istra · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Avgust 2024
К сожалению осталась не довольна, посещением, данной студии. Была у мастера Юрченко Ирины. Ногти обпилили не правильной формы, края лака все не ровные, под лак большого пальца что то попало, но мастер, ни чего не сделала. Увидела, все это я только дома, т.к в закутке где делается педикюр было темно. И за педикюр который мне не понравился, я отдала 3000. К большому сожалению, в эту студию не вернусь
Vollux
posyolok Zhilino · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2024
Спасибо, все отлично, все в срок
Malino
Zelenograd · Sport majmuasi
Saqlash
Oktabr 2023
Отличный комплекс
Dixy
derevnya Dukhanino · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Самый худший Дикси который я видела. Всегда грязно, ценники всегда не правильные. Кассиры это вообще караул .