Григорий Бусарев
7
Григорий Бусарев
0
obunachi
0
obuna
228,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
19
Rakoedov
selo Supsekh · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Отличный магазин с хорошим выбором морепродуктов. Большой выбор раков и пива. Любителям подобной истории обязательно понравится.
Starik Khinkalych
Anapa · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Шикарное заведение. Вкусно. Относительно не дорого. При полной загрузке- хороший сервис и качество блюд.
Villa
Anapa · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2023
28.08-05.09.23 Самый чистый и уютный отель в Анапе. Очень гостеприимно. В номере есть все (от фена до гладильной доски) Сауна (идеальная) и чистейший (!) бассейн - бесплатно. Шикарные завтраки включены в стоимость. В номерах ежедневная (!) хорошая уборка. Учтены все пожелания. Наверное только один минус- нельзя выбрать номер с балконом или без. (Кроме Фемели- в остальных категориях как повезёт.) Но это просто ничто, в сравнении с отменным качеством сервиса и чистотой. Спасибо за отдых.
T2
Kommunarka District · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2022
Клиентоориентированность компании равна нулю. Подключил себе городской номер. На протяжении 2х месяцев идёт полное отсутствие связи по городскому номеру. Номер принадлежит другому абоненту. Оставлял заявку трижды - никакой реакции! Связывался со старшим специалистом - никакой реакции. Писал претензию в чате- никакой реакции. ДВА МЕСЯЦА не могут решить вопрос. Разговаривают в теподдержке по хамски. Уважаемое Теле2. 1. Требую разобраться в ситуации и решить Вашу техническую проблему 2. Требую полного возврата денежных средств за 2 месяца отсутствующей связи. 3. Требую брать на работу компетентных людей, которые способны в сроки рассматривать заявки и решать проблемы. Заявка TT17834198
Вкусный плов
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2022
Очень вкусный плов.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2021
Сервис доставки- отдельный вид убожества. Обещая привезти За час запросто заморозят ваш заказ на любое количество времени. Отмените- ждите свои деньги на карту обратно неделю. Обратитесь в Поддержку- все нервы вам вынут. Вопрос никак не решат. В лучшем случае компенсируют стоимость доставки. В общем - не хотите остаться голодным- лучше не связывайтесь. Пс. Пишу отзыв на второй час ожидания «сбора» заказа.