Кирилл Г.
3
Кирилл Г.
0
obunachi
0
obuna
4,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Pobeda
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Обслуживание - на тройку, цены слишком высокие для такого уровня, еду подают в одноразовой посуде, заказывали шашлыки - более менее по вкусу, картофель фри - создалось впечатление, что масло давно не меняли, к заказанному мясу не предложили соус и хлеб, пришлось потом выискивать официанта и еще ждать, заказ подали не весь, одно блюдо забыли пробить и не подали, официант заказ не повторил. В общем, не прям ужас, но больше не пойду