Юлия Федотова
5
Юлия Федотова
0
obunachi
0
obuna
38,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Moscow Regional Psychiatric Hospital № 5
Khotkovo · Ixtisoslashtirilgan kasalxona
Saqlash
May 2026
Хочу выразить огромную благодарность завед. 7 отд. Матынкиной Наталье Викторовне! Обращались к этому врачу не один раз, всегда поможет, выслушает, вдумчиво назначит терапию.
Versal
Korolyov · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Отличный ресторан! Праздновала свой юбилей в марте 2026 г. Заранее бронировали проведение банкета и согласовывали меню. Всё было подготовлено к назначенному времени, стол красиво оформлен, рядом отдельный столик с вазами для цветов. Очень вкусная кухня! Вечером- живая музыка, натанцевались и наелись! Отдельное спасибо официантке Анастасии, обслуживание просто великолепное! Рекомендую от души ресторан "Версаль", если у вас день рождения или ещё какой-то повод, то выбирайте это место, не пожалеете.
Чикаго
Pushkino · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Организовывали поминки в кафе. Хозяйка Ирина очень приветливо встретила, всё рассказала, посчитала. Заранее приготовила кутью в храм. Кухня прекрасная, всё свежее, вкусное. Все наелись, ещё и с собой забрали в контейнерах. Рекомендую всем и кафе "Чикаго" и его прекрасную хозяйку- Ирину. Спасибо Вам, Ирина, от нашей семьи.
Lyama_Nails
Korolyov · Brow bar
Saqlash
Aprel 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить Сабину, мастера -
Lokon
Korolyov · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2023
"Локон" в ТЦ Сатурн очень хороший салон. Первый раз записала сына на стрижку к Сауле. Очень внимательный, приветливый мастер. Приятно к ней приходить. Стрижёт быстро и аккуратно, теперь сын сам всегда просится только к Сауле. В салоне чисто, приветливый администратор. Записываемся заранее на удобное время. Спасибо "Локону"🌷
Lokon
Korolyov · Go‘zallik saloni
Saqlash
Avgust 2023
В салоне " Локон" стрижется мой сын- подросток. Ходит к мастеру Сауле. Очень приветливая, стрижет аккуратно и отлично! Сын доволен😊 Обязательно придем ещё!
Klass i K
Korolyov · Bolalar poyabzal do‘koni
Saqlash
Avgust 2020
Очень нравится магазин. Покупаю шк.форму детям не первый год в этом магазине. Есть и спорт.одежда, и носки, и белье. Рекомендую