Ксения О.
2
Ксения О.
0
obunachi
0
obuna
24,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Detsky sad № 133
Voronezh · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Iyun 2024
Садик что надо!!! Уютный, ухоженный. Чувствуется, что все делается с умом и любовью. Педагоги внимательные, ребенок идет в сад с удовольствием, каждый день познаёт что-то новое. С детьми каждый день занимаются, не для галочки, а работают на результат. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая аура. Администрация корректная и контактная, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, и что не маловажно получить четкий ответ. Одним словом - садик ОТЛИЧНЫЙ, ведите своих детей, не пожалеете.Так держать!!! Будем советовать ваш сад всем-всем-всем!!!