Светлана Григоренко
17
Светлана Григоренко
3
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
126
Tanlanmalar
Suratlar
19
Liniya Stalina
Minski District · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Сегодня побывали в комплексе. Да, много техники, но среди экспонатов много послевоенной. Плохо. Тогда нужно разграничивать соответствующими плакатами. Территория большая. Туалетов можно и больше. Все они скопились слева от выхода. Цена зашкаливает. 25 рублей!! И никаких скидок пенсионерам. Брестская крепость бесплатна. Ходи сколько хочешь. Не стоит этот комплекс таких денег. Тем более, что не все относится к ВОВ. Это же Линия Сталина. Да, все кафе не работали. .Нет экрана с хроникой военных лет. Нет никаких действий, интересном ей. Комплекс давно существует, но там не продуман досуг.
Green
Minsk · Gipermarket
Saqlash
May 2026
Торт Графские развалины стал невкусным. Видимо, сливки заменили или сметаной, или йогуртом. Сегодня гости в разочаровании. А был такой отличный торт. Больше не купим. Цены на ценниках на яйцо никогда не совпадают с товаром. Здравствуйте, электронная очередь в мясной отдел: человек ушел из очереди, а вызов работает. В рыбном отделе в холодильнике нет стекла. Нарушен температурный режим хранения рыбных изделий.
Городская клиническая больница № 10, офтальмологический центр
Minsk · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Aprel 2026
Выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Максимович Екатерине Олеговне, специалисту с большой буквы, за знания, золотые руки, уровень общения с пациентами, за неравнодушие! Уже два раза эта врач спасала мои глаза. Побольше бы врачей такого уровня. Очень приятно.
22-ya gorodskaya poliklinika
Minsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Прекрасному специалисту своего дела офтальмологу Алимпиеву Денису Валерьевичу благодарность за знания, опыт, четкое понимание проблемы, за внимание к пациентам! Все по делу! Это мой постоянный доктор, который все проблемы увидел уже с порога. Лучшего и желать нечего!
Evroopt Super
Minsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Здравствуйте, куда-то исчезла парковка для велосипедов. Верните, пожалуйста. Теперь остановиться с велосипедом у магазина нет возможности. Спасибо
Дворец Пусловских
Kvasievicki Rural Council · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Замок посетили в июне 2025. Туалет закрыт для посетителей, работники музея ходят туда со своими ключами. На выходе из замка дозатор с антисептиком пуст. Налажено не должным образом транспортное сообщение с Ивацевичами. Автобус с интервалом 3,5 часа. Пришлось идти пешком до Коссово, потом 3 часа ждать автобус до Ивацевичей. С машиной конечно,нет такой проблемы. Почему не сделаны при реставрации изюминки: соляную горку и стеклянный пол с рыбками? (( На стендах в замке много текста. Это очень хорошо. Желательно покрупнее шрифт. И удивило наличие пунктуационных ошибок. Экскурсоводы толковые. Меньше бы эмоций, больше бы сведений об экспонатах. Замок наикрасивейший из всех существующих в Беларуси!!
Guk Memorialny muzey-usadba im. T. Kostyushko
Kosava · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Посетили музей в июне 2025.Сам музей небольшой, но интересный. Жаль, что постройки закрыты на замки. Всем хотелось посмотреть,там конюшни, или сарай, или ещё что-то. Очень красивые насаждения вокруг музея, розы, дорожки, деревья.
Krasnyi pishchevik
Brest · Qandolatxona
Saqlash
Iyun 2025
Были на экскурсии в Бресте. Зашли в этот магазин. Очень приветливая высокая стройная девушка-продавец с карими глазами нам очень внимательно и очень приятно рассказала о новинках продукции, посоветовала очень вкусное Кобринское мороженое!! Мы были рады покупке, в Минск привезли, а этому продавцу выражаем огромную благодарность. Приедем ещё в Брест и обязательно зайдём в этот магазин!
Gippo
Minsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
большой выбор товаров, хорошие цены, чисто 25.04.25 купила в кондитерском отделе кусочек развесного пирожного с клубникой, залитой желе. Клубника вкусная. Но снизу под ней лежало что-то непонятное: невыросший в печи бисквит, слежавшийся, плотный, он расслоился на две части, нижняя часть была в виде промоченных водой крошек бисквита. Пришлось съесть полезную часть с ягодами, остальное пришлось выбросить, замечу, цена кусочка большая, потому что это изделие тяжёлое. За этот кулинарный шедевр двойка. Очень мало ячеек камер хранения. Нет возможности оставить вещи, все заняты.
Momo
Minsk · Kirish belgisi
Saqlash
Mart 2025
В Гиппо катастрофически не хватает камер хранения! Всегда стоит очередь, люди ждут освободившуюся ячейку. При спешке в магазин не зайдешь.