Владимир
3
Владимир
0
obunachi
0
obuna
60,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Promkotlosnab
Barnaul · Montaj ishllari
Saqlash
Iyun 2022
Отличная Компания По меньше Читайте Всяких Балаболов. Если в Какие и есть Ошибки Так над ими работают! Работаю почти Третий год в Компании. Плохого ничего не скажу. Нормальный Слаженный Коллектив Сотрудников! Профессионалы своего Дела. Согласно своей Специализации. Каждый Занимается конкретно своим делом. И отвечает за Свои Косяки! Видимо Михаил уже в чем то накосячил. Раз так пишет. Зарплаты Выплачиваются без Задержек. Регулярно! Скажу проще Кто хочет работать? Тот, и работает!