Ana_rusec
18
Ana_rusec
11
obunachi
4
obuna
3,8mln
tomosha
Sharhlar
156
Tanlanmalar
Suratlar
54
Gringo
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Тот неловкий момент, когда ты в принципе не пьешь, не разбираешься в напитках, но заходишь в это место, так как оно просто «кричит: заходи, не промахнешься!». Зашли. И кажется мы будем теми, кто будет заходить сюда регулярно. Это по волшебному прекрасное место. Волшебство начинают творить официанты и бармены, затем еда и напитки делает с тобой невероятные вещи) Здесь все очень дружелюбны и общительны, помогают найти то самое пиво, которое тебе придется по душе (и ведь не ошиблись). Еда, она восхитительна! Гуакамоле … серьезно?! Я всегда думала, что вкуснее меня его никто не делает. Ошиблась, простите))) начос - это самые прекрасные насосы на свете. Тако - божественны! И вот весь этот «коктейль» из всего волшебного заставляет тебя хотеть вернуться сюда еще не раз! Только знаете, что мне не понравилось?! А то , что я не заходила сюда раньше)))
Kilim
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Начиная с самого входа здесь все потрясающе. Вежливые и приветливые девушки хостес. Приятный и услужливый официант (забыла к сожалению его имя), достаточно быстрое и внимательное обслуживание. При полной посадке в субботу, мы не были обделены вниманием. Блюда выносились одновременно всем. Что касается еды, то было всё вкусно. Плов, горячие блюда, десерты и салаты были прекрасны. Хочется ли мне вернутся? Да! И думаю, что обязательно это сделаем.
Ojakhuri
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
С чего бы начать?! Наверно со входа. Встретили как родных, показали различные варианты посадки. Далее к нам подошел официант Роман, очень вежливый, все рассказал и подсказал. Многим бы у него стоит поучиться! Еда. Было вкусно. Все вкусно. Нас была компания и все ели разное и все остались довольны и сыты. Придем ли еще?! Конечно пойдем и не один раз ;)
Tapchan
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Если вы хотите поесть за грязным столом, сидя в грязных креслах и быть обкуреным кальянами, то вам прямиком сюда. Но только знаете в чем будет проблема?! А в том, что скорее всего вы даже не сможете этого сделать) почему?! Да потому что до вас не будет никому дела. Зашли вечером поужинать. Администратор с явно не очень довольным лицом (мы ее оторвали от стула, где она сидела укутавшись в плед и залипала в телефоне) посадила нас за стол, дала меню и всё … а нет, не все, посев за стол мы провели по нему салфеткой и они оказались черными 🙈 пришлось девушке стол помыть, а знаете чем?? Грязной желтой тряпкой… ну ладно, списали это на то, что сели на веранду куда летит пыль с дороги. Выбрали еду, готовы были сделать заказ, ждем … прошло 15 минут, посадка далеко не полная, никого нет. Позвали другого официанта, она нас отказалась обслуживать и сказала, что позовет нашего. Прошло еще 5 минут. Никого. Подошли к администратору, она опять залипала в телефоне, попросили официанта позвать. И знаете что?! А ничего) к нам опять никто не пришел. В итоге спустя 30 минут мы просто ушли и с нами даже не попрощались. Это просто провал. Очень сильный провал.
Banshiki
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Слышала много хорошего, очень хорошего. Решили прийти позавтракать. В целом все довольно вкусно, но до идеального не дотягивает. Не возникло того самого ощущения «это то что я хотел» к сожалению. И кофе подкачал. Еле теплый и не насыщенный. Официанты классные, вот тут именно за них 5 звезд. Даже забытое поваром яйцо пашот принесли и добавили мне его в блюдо так, что вызвали улыбку и умиление 😁 Думаю надо прийти еще на ужин, вдруг сложится пазл и между нами возникнет искра.
Kamarowski Food market
Minsk · Bozor
Saqlash
Aprel 2026
Приехав в Минск, конечно не могли отказать себе в удовольствии посетить его. Но лучше бы отказали))) ни чем не впечатлил. Покупать особо нечего. Очень долго обслуживают. Пирожные не вкусные и не особо свежие. Сало и колбаса так же не произвели впечатление. Даже и не знаю зачем сюда ехать.
Tatneft
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2026
Заезжаю исключительно на классную бесконтактную мойку и выпить вкусный кофе от бариста. Надо попробовать и заправиться как нибудь)))
Vanilnoye Nebo
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Во первых очень красиво начиная с самого входа. Все очень вежливы и учтивы. Панорамные окна и камин посреди зала это прям услада для глаз! Официанты максимально тактичны и приветливы. Что касается еды. Вкусно. Всё вкусно. Попробовали достаточно много, компания была большая и никто не смог сказать, что какое то блюдо нуждается в доработке. Если будем еще раз в Ярославле, то обязательно вернемся и думаю не раз. Уж слишком нам все понравилось.
Ioann Vasilyevich
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Те кто пишет комменты о том, что чисто для туристов, то совершенно правы. Ваши вкусовые сосочки не упадут в обморок от экстаза. Еда максимально нейтральная, настойки вообще ни о чем. Борща крайне мало. Что касается обстановки, ну тоже такое себе. Ходить к примеру и фотографироваться когда кругом едят люди, ну так себе затея. Так же туалет о котором все пишут … всего два туалета на весь ресторан?! Отстояли мы хорошо так … особенно слыша как зашедшие люди в кабинку просто снимали там обзор … нет слов конечно. Вернуться не возникло никакого желания.
Mamuka
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Великолепное место. Я бы даже сказала потрясающее! Приветливые девушки хостесс, официанты учтивы и с юмором! Были большой компанией, ели много и вкусно было абсолютно всё. Причем вкусно так, что на следующий день захотели повторить))) Хорошо и вкусно было не только нашим вкусовым рецепторам, но и нашим глазам. Внутри очень красиво и обволакивающе уютно что ли. Так же в нашей компании была именинница и поздравили очень оригинально. За это отдельный балл! Когда приеду в Ярославль еще разок, то обязательно вернусь к вам.