Марта
6
Марта
0
obunachi
0
obuna
56,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
6
Elklinik
Moscow · Tibbiy komissiya
Saqlash
Iyun 2026
Как клиника не знаю, но грязи во дворе от них очень много. Клиенты Эльклиник выбрасывают бахилв где попало, видно нет корзины для бахил у данной медицинской организации. Неуважение к жителям дома. Медицина зарабатывает и гадит во дворе жилого многоквартирного дома! Жесть!
Вкусняшка
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Цены на выпечку меняются в зависимости от персонала в смене. Нет единых цен на выпечку. От балды называют цены👎
Шиномонтаж
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасный шиномонтаж 👍 Замечательные, вежливые сотрудники 👍
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2025
Очень рада, что открыли данный пункт выдачи Озон 👍. Рядом с домом, в двух шагах, что очень удобно. Просторное помещение, удобные примерочные. Работники пункта, молодой человек (не знаю имя) и Мария очень вежливые, в работе всё чётко. Рекомендую 👍 Спасибо 👍
Vysota
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Mart 2025
Большое спасибо Фроловой Елене Владимировне, Дометову Александру Вадимовичу🤝Профессионалы знающие и любящие своё дело👍Клиника отличная 👍 Внимание к вашему питомцу обеспечено. На все поставленные вопросы грамотно и понятно ответят. Рекомендации всегда понятны.
Rosneft
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2024
Отличная Азс. Заправляюсь уже лет 15. Спасибо.
Ulybka radugi
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2024
Очень маленький выбор краски для волос🥺
Flos
Staraya Kupavna · Bog‘ markazi
Saqlash
Sentabr 2024
Как то испортился маг
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Качество товаров не проверяется ⚠️Смотрите даты! Товар не хранится надлежащим образом ‼️ Управляющая очень не любит замечания и ведет себя с "одолжением" к покупателям. А вот кассиры, хорошие женщины, к ним претензий нет.
Gbuz Gkb im. A. K. Yeramishantseva
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Fevral 2021
В регистратуре работала 17 февраля 2021г. очень не адекватная женщина, которая не пожелала представится. Решает, когда вам нужно выдовать карту к доктору. В итоге, я опаздала на приём, тк вообще надо было идти в другой корпус. Будте осторожны и внимательны, хамству нет придела. Пожелала ей быть здоровой. Нахалка, которая сидит как сыч, решая за вас все.