Денис Иванов
13
Денис Иванов
3
obunachi
1
obuna
369ming
tomosha
Sharhlar
69
Tanlanmalar
Suratlar
11
Ситилинк
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Kecha
Хороший пункт выдачи. Сотрудник вежлив, получил все быстро.
Saint Isaac's Cathedral
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Монументальное сооружение. Обязательно посетите
Lower Park of Peterhof
Peterhof · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Не первый раз бываю. Очень красивое место. Обязательно к посещению
Starik Khinkalych
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Замечательное место. Вкусно, хорошие порции, мы в восторге))) рекомендую всем 👍
Ded Ho
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Быстро, вкусно и не особо дорого 😁 Рекомендую 👍
Pelmeniya
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Суп из шпината отвратительный. Как будто замороженный шпинат "каждый день" перемололи в блендере и выложили на тарелку. Равиоли вложенный не спас вообще... Пельмени не фонтан, но лучше чем суп 😁 Туристам не советую
Summer Garden
Saint Petersburg · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Красивое тихое место для прогулок. Рекомендую 👍
Gagawa
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Все как всегда вкусно. Персонал приветливый и вежливый. Рекомендую)
Kiyevskiy Railway Terminal
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Yanvar 2026
Какого .... автобусы пропадают с карты? То есть, то нет... Ждешь по 30-50 минут. Только деньги пилите своими реорганизациями маршрутов и цены поднимаете уже каждые полгода, а толку нет, дармоеды😡😡😡 Год прошёл, число сменилось-нихр...а не изменилось. 45 минут ожидания. А оплату за проезд стабильно подняли. Дармоеды....
Megasport
Moscow · Yaxmalak
Saqlash
Yanvar 2026
Каждый год посещаем представления Навки. Каждый год система пропуска на территорию одна и та же. И каждый год находятся нытики и психопаты, которые и сами себе портят настроение, и окружающим. Вместо того, чтобы ныть и жаловаться на пропускную систему, выходите пораньше. Не дай Бог будет какое-нибудь происшествие, или того хуже, повторение Крокуса, вы сами первые будете проклинать охрану и полицию, что они не доглядели. Поэтому не надо им мешать делать свою работу и трепать нервы.