Сергей С.
3
Сергей С.
0
obunachi
0
obuna
5,3ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
beeline
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Aprel 2026
Все супер. Великолепное обслуживание
Crossway
Moscow · Poyabzal kompaniyasi
Saqlash
Mart 2020
Очень интересная обувь, свои подошвы, свои разработки.
Koptevo
Moscow · Metro stansiyasi
Saqlash
Aprel 2018
Станция как станция. Но у нее скорее больше минусов чем плюсов. 1. Неудобный вход. Так как эскалатор находится напротив дверей предназначеных для входа, то в эти же двери лезут и люди которые выходят. Почему не сделать как на балтийской. 2. Станция постоянно протекает, постоянно ведра возле турникетов на ступеньки и на решетках при спуске с эскалатора. 3. И самое плохое то, что под переходом на сторону локомотивного депо частенько останавливаются тепловозы и все выхлопные газы от сгорания дизельного топлева попадают в переход, он то ведь не герметичный.