Евгений
7
Евгений
1
obunachi
0
obuna
601,7ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
4
Room Broom
Domodedovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Были с семьей на днях в этом замечательном заведении. Все очень понравилось,подача блюд быстрая,официанты были приятными, кухня вкусная. Дети довольны.
Magnit
Domodedovo · Supermarket
Saqlash
Iyun 2023
Практически всегда можно наткнуться на плесневые фрукты,ягоды тем более. Кассиры почти все как будто с похмелья. Особенно кассир Ольга. Смотрит на всех свысока,постоянно присутствует запах перегара,хамит покупателям,ничего не соображает. Неприятно ходить в магазин. Фу. Смешно смотреть чего из себя возомнила
Yuvelirnaya masterskaya
Domodedovo · Zargarlik ustaxonasi
Saqlash
Yanvar 2023
Сделали все очень быстро и недорого. Все супер 👍🏻
Chocolate
Domodedovo · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Не понравилась официантка, грубо общалась. Еда более менее.
Светофор
Domodedovo · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2022
Магазин хороший,понравился,единственный минус - это расположение. Товары самые разные по качеству,нужно хорошо выбирать и смотреть состав,срок годности, и не возлагать большие надежды. Очень понравилось это печенье и клюква в сахаре. Каждые по 150р.
Women's consultation
Domodedovo · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Avgust 2022
Врач Набиева Кемаля просит деньги мимо кассы за бесплатные справки. Будем жаловаться в страховую
Moscow Regional Clinical Skin and Venereological Dispensary, Domodedovo branch
Domodedovo · Dispanser
Saqlash
Iyun 2022
Выражаю огромную благодарность врачу Бондаревой Людмиле. Чуткий и грамотный врач,который действительно хочет помочь. Минус балл за хамок в регистратуре
Dorogaya, budu pozdno
Kostroma · Bar
Saqlash
May 2022
Очень все понравилось,особенно мясной бургер. Отличное место.
Красная икра
Domodedovo · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Noyabr 2021
Продавцы хамоватые,женщины средних лет,с радостью готовые впарить вам какую нибудь просрочку. В магазине очень тесно,но есть неплохие продукты,по этому 2 балла.
Sberbank
Domodedovo · Bank
Saqlash
Oktabr 2021
Не всегда срабатывают терминалы должным образом,здание потрепанное,персонал вежливый