Сергей Федонин
10
Сергей Федонин
3
obunachi
0
obuna
312ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
5
Admiral
Arkhangelsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Хорошее место, есть парковка.
Шебекинский Меловой завод
Shebekino · Ulgurji qurilish materiallari
Saqlash
Aprel 2026
Есть площадка для ожидания, грузят хорошо, без лишней волокиты, продукция хорошо упакована и запаллечена.
Dobraya stolovaya
City of Kazan · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Вкусно кормят по умеренным ценам.
Plyazh Glubokoye ozero
City of Kazan · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Тихое, уютное место.
Kirpich Holding
Tyumenyakovskiy selsovet · G‘isht
Saqlash
Mart 2026
Очень отзывчивые сотрудники. Грузят хорошо, на территории грязи нет. Девушка с КПП сопроводила в столовую, накормили в дорогу. Спасибо большое.
Jsc Volga
Balakhna · Boshqaruvchi kompaniya
Saqlash
Mart 2026
Грузился в первый раз здесь. Очень понравилось, грузят быстро, упаковывают идеально. Есть площадка для ожидания.
Antikor Life
City of Kazan · Deteyling
Saqlash
Dekabr 2025
Всё прошло хорошо, машину обработали, за время проведения работы присылали фото- видеоотчёт. Пятен на лакокрасочном покрытии не было. Мастер вежливый. Рекомендую. 👍
Les Usva
rabochiy posyolok Usva · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2025
В целом 5 суток пронеслись мгновенно, мы много гуляли и путешествовали по окрестностям. Номер в отеле большой, есть огромная терраса, кухня, если захотели что то индивидуально приготовить, а так на 1ом этаже имеется кафе. Но, поработать ещё есть над чем, думаю. Можно несколько выравнять парковку и поставить ограждение, где обрывчик. А то ненароком кто зазевается и нырнёт. А так всё супер, лодки, квадроциклы, отдельное спасибо хозяйке за баню, вообще понравилось. Если хотите оторваться от бытовухи, суеты, отдохнуть от телефона, это именно то место.
Родник
Chamzinskiy rayon · Buloq, soy
Saqlash
Iyul 2024
Чистая студеная водичка, никогда мимо не проезжаю.. Есть карманы с обоих сторон для остановки..
Святой источник
Kostroma · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Aprel 2024
Грузился у них недавно.. Приехал накануне запланированной погрузки, зарегистрировался, пустили на ночь на территорию, утром вызвали на погрузку.. Склады рядом.. Погрузили быстро, паллеты ровные, неплохо стянуты.. Еще бы проложки картонные потолще.. А так всё доехало, правда и ехал я медленно и аккуратно.. Выгрузился вот.. А то от безделья начинался отзывов, ожидал помойку, а на деле вышло наоборот..