Дмитрий Струков
10
Дмитрий Струков
3
obunachi
0
obuna
455,1ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
14
Tsekh
City of Kazan · Restoran
Saqlash
May 2025
Мебель сильно уставшая, еда не очень вкусная, но нормальная… коктейли тут лучше не брать. Одна вода. Но цены низкие. Это большой плюс!
Tatarskaya Usadba
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Вкусная еда, красивый интерьер, хорошее обслуживание при приемлемых ценах. Рекомендую
Optics
Reutov · Optika saloni
Saqlash
Aprel 2025
Покупал в этом чудесном магазине очки родителям, от меня и от них огромная благодарность персоналу и руководителю данного салона. Квалифицированный персонал подобрал идеальное соотношение цены и качества!!! Всем рекомендую сюда обращаться!
Chistoff
Balashikha · Deteyling
Saqlash
Aprel 2025
Часто там мою машину. Цены там высокие, но и качество на высоте. В Железке это самая лучшая мойка. Но моют машину очень долго. Хорошо, но долго и дорого.
CarpTime
Moscow · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Yanvar 2025
Ассортимент отличный, персонал квалифицированный, цены как везде. А на ликвиды очень хорошие скидки зимой… В общем - рекомендую.
Chizhik
Village of Pavlino · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Ассортимент просто никакой. Алкоголь паленка. Не люблю такие магазины. При входе сетка стоит!!)) это для чего интересно?))
Derby
Balashikha · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Отличное место! Вкусно готовят приемлимые цены, быстрое обслуживание, короче всем рекомендую! Лучший спорт бар в Железке!
Carptackle
Moscow · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный магазин, все покажут, все расскажут! Всем советую
Botanika
Balashikha · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Были в этом чудесном заведении с семьей. Заказывали пиццу и пасту. Пиццу вкуснее я не пробовал уже ОЧЕНЬ ДАВНО. А может и это самая вкусная была… Паста тоже очень вкусная. Попросили нас обслужить поскорее, так как вели ребенка на занятие, и спасибо официантам, нас обслужили очень быстро!!! Итого: быстро, вкусно, хороший интерьер. Рекомендую!
Platov na Dubovskogo
Novocherkassk · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Отель отличный!! В номерах чисто, постельное белье и полотенца белые, в номере мини бар и станция Алиса. Персонал приветливый, завтраки вкусные. В общем все понравилось, всем советую!!