Эксперт 1105
9
Эксперт 1105
2
obunachi
1
obuna
517,8ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
Мясо от фермера
derevnya Pestovo · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
May 2026
Хороший магазин и хорошее мясо, покупаю тут мясо не первый год, однако расстраивает отсутствие терминалов оплаты, ну нет у меня иногда с собой налички, очень неудобно.
Rostic's Avto
Bronnitsy · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Хорошее место, еда вкусная, очередей почти нет, в зале бывает грязновато.
Vkusno — i tochka
Bronnitsy · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Хорошее место, всегда чисто, персонал вежливый, да, бывают большие очереди, но это распространено и в других заведениях.
StepVet
Bronnitsy · Zoodo‘kon
Saqlash
May 2026
Обратились в эту вет клинику на выходных, у кота был песок, не мог сходить по маленькому, врачи быстро помогли, промыли и сделали укол. Спасибо за быструю помощь!
Pedant.ru
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2026
Продавец ушел из магазина по своим делам, прождали 30 минут и он не появился, хоть бы оставил табличку, что ушел на обед или по другим делам. Клиентоориентированность на высшем уровне. !!
Street Beat Аутлет
Kotelniki · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Сотрудникам на кассе стоит научиться улыбаться и быть вежливыми, делают недовольное лицо при виде клиентов, ощущение, что желания работать нет.
Burger King
Vidnoye · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Еда вкусная, но по пути из бк выпал изо рта воппер, ямы и ухабы на выезде и въезде не дают сосредотачиваться на еде. Советую скинуться бк и местной адм. На заплаточный ремонт.!!
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Ооооочень долго делают маленький заказ, в зале 6 человек, прошу ростикс нанять 1 дополнительного сотрудника!
Парковочная зона № 11203
Domodedovo · Mashinalar to‘xtash joyi
Saqlash
Fevral 2026
Это мусорка, а не парковка, почистить не хотите ?
Kashirskaya Plaza
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2026
Отвратительной тц, администрация сошла с ума, приезжаешь к ним и еще должен за парковку деньги, раньше было 1 час бесплатно, потом 45минут, теперь 20 минут бесплатно, более 20 минут 100 руб в час, смысла ехать сюда нет, лишь бы денег срубить.