Вячеслав К.
6
Вячеслав К.
0
obunachi
0
obuna
22,2ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Gazpromneft
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2026
Заправщики всегда заняты чем-то, но не заправкой. Некоторым кассирам без разницы что происходит
Tsaritsynskiye Bani
Moscow · Hammom
Saqlash
Fevral 2026
Отличная, душевная баня. Был в разных банях включая бани Варшавские. Здесь нравиться больше из-за парной и атмосферы в бане
ПростоЛогистика
Moscow · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Fevral 2026
Отличная компания. Оказывали услугу перевозки температурного груза. Сделали всё быстро и чëтко
Mts
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2026
Пришëл в 9:00, сотрудники на месте и приветливы. Перевыпустили СИМ, рассказали об интересующих услугах. Всё быстро и чëтко
Autoglass.rf
Zabolotye Village · Auto glass
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший сервис по замене стëкол. Менял стëкла на нескольких машинах. Последний раз нужно было переклеить заднее стекло и нанести новый герметик на сварной шов, т.к. старый герметик потрескался и текла вода в багажник (болячка модели машины) . Всё сделали чëтко, стекло сохранили
Elki
Domodedovo · Deteyling
Saqlash
Noyabr 2025
Раньше мыли не очень. Последние пару месяцев хорошо, что радует. Есть запись по времени, но она только на один пост. Хотелось бы чтобы сделали на 2
Galchino Forest park
derevnya Galchino · O‘rmoq
Saqlash
Oktabr 2025
Были с семьёй. Парк очень сильно преобразился в лучшую сторону, два раза прошли по Экотропе 😁. Обязательно приедем ещё погулять и зимой покататься на ватрушках
Bani Alekseeva
Podolsk · Hammom
Saqlash
Oktabr 2025
Отличная баня. Цена конечно высокая, но не жалко денег если хочется себя пожаловать
LifeClub
Domodedovo · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2025
Отличный клуб. Очень важно что есть тренировки для детей с крутыми тренерами после которых у детей есть хороший результат
Кинопарк Москино
Krasnopakhorskiy District · Kinostudiya
Saqlash
Sentabr 2025
Были семьëй в день города. Место очень интересное и атмосферное. Было много разных развлекательных программ, квестов и выступлений актëров. Всей семье очень понравилось и ещё приедем. Есть 2 НО: 1. Организация парковки. Заранее оформили билеты, но нигде не было написано что нужно заранее оформлять талон на парковку. Об этом узнали только по приезду. Также оказалось что нельзя оформить в день парковки и пришлось искать другое место для парковки, рядом их практически нет. Запарковали машину в 600 метрах и пришлось идти пешком 2. Выход с территории парка и вход на фуд-корт. Можно было зайти на фуд-корт с территории парка не проходя рамки. Но чтобы вернуться, нужно было заново походить через рамки центрального входа (+350 метров) Отдельно это еда в фуд-корте. Пиццу 4 сыра готовили 40 минут (забыли и пришлось напоминать 2 раза). Лапша Удон была кислой Вкусные были пельмени (как домашняя) и царский курник (видимо название обязывает держать качество)