Анна Шокина
5
Анна Шокина
0
obunachi
0
obuna
136,4ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Lukoil
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2020
Очень удобная заправка. Машин достаточно, но очередей нет. Но дико пахнет газом, не замечала такого на других стоянках.
Wildberries.ru
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2020
Всегда чисто, работает вежливый персонал. Можно примерить одежду, при необходимости оформить возврат.
Pochtovoye otdeleniye svyazi 454
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
May 2020
После ремонта стало намного лучше. Очень вежливые и грамотные специалисты. Большое им спасибо, что не закрыли перед носом дверь за 10 минут до закрытия и приняли посылку!
Stolichki
Moscow · Dorixona
Saqlash
Aprel 2020
Самые низкие цены на лекарства в районе. Все три аптеки находятся в очень удобной локации. И во всех аптеках работают грамотные фармацевты, которые и лекарство помогут подобрать и лишнего не насоветуют.
Elize
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Mart 2020
Хороший магазин косметики с вполне приемлемыми ценами. Несмотря на то, что магазин довольно небольшой, ассортимент вполне достойный внимания.
Tapchan
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2020
Очень хорошее место-вкусная кухня, учтивые официанты. В целом очень приятно находиться в Тапчане, уютное место, достаточно тихо как для деловой встречи, так и для дружеских посиделок.
Schoolchildren Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Mart 2020
Уютный чистый парк, народу всегда не очень много. Можно и на лавочке посидеть, и уточек покормить. Обычное место встречи мамочек с детьми и пенсионеров
Gorodskaya poliklinika № 8
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Mart 2020
Ушибла руку, приехала в травмпункт. Мало того, что 2 часа сидела в очереди, так мне ещё и диагноз неправильно поставили. Поставили перелом вместо обычного ушиба. Но это ещё не все. Они поставили гипс так, что в 2х местах он просто отходил и бил мне прямо по гематоме. 2 звёзды ставлю только в свет бывших заслуг (помогли с переломами в 2013 и 2014 годах)
Olivye
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2020
Цены выше, чем в других магазинах. Сервис никудышный-все валяется, коробки какие-то с упаковками разбросаны. Уровень сервиса не на требуемые деньги