Павел Жеребцов
15
Павел Жеребцов
2
obunachi
0
obuna
4mln
tomosha
Sharhlar
58
Tanlanmalar
Suratlar
5
Авито
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Мега высокомерно ведёт себя приëмщица, она же начальник этого пункта. Разговаривать с людьми не умеет вообще! Больше сюда ни ногой! Пунктов в районе полно, не портите себе нервы и настроение заходя сюда! А учитывая то, что это ещё и ПВЗ Озон и ВБ, то и их клиентов это тоже касается.
Fix Price
Moscow · Uy mollari
Saqlash
May 2026
Что хотел - купил. Цены нормальные, обслуживание хорошее, чисто, светло.
Shakh
Moscow · Dorixona
Saqlash
May 2026
Хорошая аптека, цены средние, но хороший кэшбэк.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 109559
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
May 2026
Вечные очереди и один человек обслуживает! Ужас!
ИзоЛьна
Moscow · Gazlamalar do‘koni
Saqlash
May 2026
Магазин хороший, товар тоже. Цены высоковаты, скидок нет, продавцы ведут себя так, как будто им "не интересно" что либо Вам продать, за это минус звезда.
Monastyrskij dvorik
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Брал беляши тут, поел и пару дней несло от них. В палатке жара, больше чем на улице. Продукты лежат на прилавке, ничем не накрытые, соответственно летит пыль с дороги, осы, мухи. Роспотребнадзора на них не хватает! Ужас! Больше никогда тут ничего не куплю! При таких ценах (в 1,5-2 раза выше среднего) не могут нормально хранить продукты!!!
Kari
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Отвратительно! 01.03.26 зашёл в данный магазин около 21:00... Хотел что нибудь выбрать и купить. Зал пустой! Ни одного сотрудника!!! Минут 10 ходил, смотрел, но за всё это время никто не появился. Ни в зале, ни за кассой, вообще никого! Только зря время потратил приехав в этот Кари! Как вообще может магазин так работать?
iL Patio
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Раньше было лучше.
Pyatyorochka
Ликино-Дулёво · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Умышленно продают просроченные продукты! Дома уже обнаружил, когда плохо стало. 22-го числа купил из уценки. Срок годности стоит до 20-го, а уценили 21-го! Что говорит о том, что это было сделано умышленно, вместо того чтоб списать. Больше в этот магазин не зайду!
Okey
Moscow · Gipermarket
Saqlash
Fevral 2026
Дорого, качество как везде, при заказе доставки не могут положить более 100 штук любого товара. (Заказал для кота 112 пакетов корма, позвонили и сказали что больше 100 система не даёт) типа или столько сколько Вам сказали или отменяйте заказ. Короче бред полный, больше тут ничего и никогда не куплю и не закажу!