Н
Наталья
Н
4
Наталья
0
obunachi
0
obuna
134,3ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Орхидея
Moscow · Liboslar atelyesi
Saqlash
Sentabr 2025
Являюсь клиентом ателье уже несколько лет. Меняли молнии на одежде, укорачивали брюки, рукава пиджаков. Всегда всё отлично. Цены адекватные. Рядом с домом.
Uchebny tsentr tantsa Nika
Moscow · Raqs maktabi
Saqlash
Sentabr 2021
Клуб отличный. До того, как мы сюда попали, у моего сына была долгая и не очень успешная танцевальная жизнь. Я чувствовала, как, несмотря на большую любовь к танцам, вера в себя у моего ребёнка тает с каждым днём. Переход в Нику был нашей последней надеждой. И да! Мы сделали правильный шаг! Нас подобрали, обогрели, вдохнули вторую жизнь, научили моего ребёнка по-настоящему классно танцевать! Мы всей нашей семьёй выражаем огромную благодарность тренерам Ники! Это не только педагоги высочайшего уровня, это очень человечные человеки! Они создают творческую, тёплую, дружную, семейную атмосферу в клубе, опекают, поддерживают и уважают своих воспитанников, отдают им много душевных сил. Занятия насыщенные, интенсивные. Есть танцы, ОФП, хореография, актёрское мастерство. Я каждый день вижу счастливые глаза своего ребёнка, его успехи и то, с какой радостью он спешит на тренировки. Это ли не показатель того, что мы выбрали лучший клуб?
Лабиринт
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2021
Хороший пункт выдачи. Приятный персонал.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2020
Пришла в этот пункт в первый раз. С трудом его нашла. Указателей на здании никаких нет. Оказалось, что находится он в торговом зале Пятёрочки, в дальнем левом углу.
Titan
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2019
Стоматология "Пятый элемент" очень понравилась. Пошла туда по совету знакомого, которому ставили там коронку. Ему всё сделали очень красиво и качественно, по разумной цене. Мне в этой клинике поставили мой первый (и пока - единственный) имплант. Понравилось очень! Операция прошла хорошо, без осложнений. К сожалению, не узнала фамилию хирурга. Такого специалиста можно смело рекомендовать. Работает на 5 с плюсом! Протезированием занимается Отабек Уразматович. Прекрасный доктор! Сделал мне очень хороший зубик. Великолепно подобрал цвет и материал. Специально не стала писать отзыв сразу, выждала время, проверила зуб в действии. Очень благодарна врачам этой клиники. Лишних услуг не навязывают. Всё честно, прозрачно, профессионально. Спасибо.