Екатерина
5
Екатерина
0
obunachi
0
obuna
107ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
The Amber
Perm · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Отличное уютное место с прекрасной кухней и великолепным обслуживанием.
Traktir Gvozd
Perm · Bar
Saqlash
Oktabr 2024
Были впервые. Еда вкусная. Действительно посикунчики странные - нет в них "сока", но все же они вкусные 😃 как жареные пельмешки. Еду выносили быстро. Официанты приятные. Ценник ниже чем во многих других кафе. Будем приходить ещё к вам.
Pravila Zhizni
Perm · Diagnostika markazi
Saqlash
Oktabr 2024
Посадите нормальных Администраторов, которые умеют вести диалог и решать проблемы пациентов. А не просто сидеть хлопать глазами и молчать. Записала сегодня ребёнка на рентген, было назначение врача. Администратор ваш его нашла в программе и единственное, что она мне сказала, что нас не примут, тк нет отдельного направления. И все. И молчит. Она не позвонила в рентген кабинет для уточнения, мне не принесли никаких извининений, что я приехала с больным ребёнком к вам, уверенная, что нам сделают процедуру. С таким бредом сталкиваюсь впервые. Из за бумажки!!! Я наверное не просто так пошла в платную клинику? А хотела ускорить процесс лечения. Больше к вам мы не обратимся.
Hope hair
Perm · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2024
Рекомендую, хожу к мастеру Даниилу. Профессионал своего дела. В салоне приятная атмосфера и ароматный кофе
Gamarjoba
Perm · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Еда вкусная. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Сколько раз не приходила, официанты заняты чем угодно, только не гостями. Смотришь на них, чтобы подошли, отворачиваются, якобы не видят. Видимо, складывание салфеток и болтовня с поварами куда важнее.
Arya Home
Perm · Ko‘rpa-yostiq do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Давно не видела такого хорошего обслуживания. Очень приятный продавец Анастасия предложила много вариантов для подарков на новый год. Рассказала про каждый товар. Ушла довольная, вернусь обязательно ещё в этот магазин. Порадовало также соотношение цена - качество.
Pro детей
Perm · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Dekabr 2023
Врач Агранович не увидела отит у ребёнка. Ребёнок болел двустронним отитом, потом пневмонией. После ещё и орви. Начал снова теребить ухо. Врача порекомендовали. По итогу утро сб осмотр врача - все чисто отита нет. Сб ночь ребёнок ревёт на взрыд. Приезжаем на братьев игнатовых - отит правого уха. Вот как так? Опыт работы большой. Проблему не увидела.