Валерия Гинделес
3
Валерия Гинделес
0
obunachi
0
obuna
159
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Vincent
Salavat · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Всем здравствуйте, отдыхали в данном отеле семьей из трех человек с 19 июня по 26 июня , отель мне понравился . Комната наша находилась на 2 этаже , довольно уютная, был холодильник , большой телевизор со множеством каналов , чайник , кружки , чайные пакетики , сахар , в ванной комнате присутствовали шампуни , гели для душа , мыло , имелись наборы для чистки зубов , набор с бритвенными принадлежностями , висели халаты , единственное чего мне не хватило это бальзам к шампуню - бывают такие наборчики , ну без этого можно справиться . Кровать двухспальная - достаточно удобная, спать было комфортно , единственное у сына подростка была раскладушка , на ней спать не совсем удобно - чувствуются пружины , конечно хотелось бы полноценную кровать с хорошим матрасом , но когда мы бронировали нас предупредили что кровать доставят , конечно когда в комнате есть стационарная кровать это приятнее . Сотрудницам которые осуществляют уборку ставлю 5 ку - приходили каждый день , мыли полы , чистили ковер, заправляли кровати , меняли воду , полотенца , если мы находились в комнате звонили уточняли , когда можно подойти убраться , чаще всего мы оставляли ключи на рецепшен и возвращались уже в чистую комнату это очень удобно . Поэтому большое спасибо . Так же один раз пользовались услугой прачечной при отеле - стирали вещи , стоимость 350 рублей , все отлично - постирали , посушили, на следующий день вещи отдали . Тоже 5 ка. По поводу питания , мне честно говоря оно не зашло я больше предпочитаю шведский стол , все таки там пища разнообразнее и можно брать сильно сколько тебе нужно . Тут же 5 вариантов завтраков , которые в общем то различаются 1 блюдом это либо вареные яйца , либо гречневая каша с молоком или без , либо яичница , либо овсяная каша , либо творог , второе блюдо это блины - есть с начинками либо с мясом , либо с творогом либо же обычный блин с джемом , сметаной , сгущенкой, так же давали нарезку из двух кусочков сыра, двух кусочков ветчины , двух кружков огурца , двух ломтиков слегка прожаренного хлеба , чай , кофе , сок яблочный или апельсиновый. Мне лично не хватало зелени - салата , помидоров , огурцов , тем более лето , позволяет добавлять в меню сезонные овощи . Блины я не очень люблю , как правило их осилить я не могла . Поэтому все таки я за шведский стол . При отеле имеется ресторан не могу сказать, что там большой выбор блюд , но перекусить зайти можно , супчик с лапшой нам очень понравился . В общем отель хороший . Люди которые работают в нем приветливые и гостеприимные . Спасибо большое за отличный отдых !!!!
Villa Rovados
selo Vityazevo · Mehmon uyi
Saqlash
Iyun 2026
Всем здравствуйте. Отдыхали в этом отеле семьей из 4 человек в период с 06 июня по 17 июня . Впечатления разные . Начнем с территории - она небольшая , два корпуса для проживания , рядышком здание где проходит прием пищи ( двухэтажное ) . Два бассейна поменьше и побольше , они подогреваемые , плавать комфортно . Лежаков на территории наверное с 10 ок , есть столики около бассейна , можно посидеть на них если нет места на лежаках . Территория ухоженная , много цветов , различных растении . Заселили нас наверное в главном корпусе , где находится ресепшен , на 4 этаж , лифта нет , лестница очень узкая , поднимать багаж достаточно тяжело. Номер состоял из двух комнат , что - то типо большой комнаты ( кухня небольшая , диван , шкаф сломанный отломана жердочка на которые вешают вещи поэтому воспользоваться им особенно не удалось , журнальный столик ) так же спальня (кровать для ребенка , двухспальная наша кровать , стол , шкаф в углу , тумбочки ) . Все вещи в шкаф в спальной не влезли , поэтому частично вещи находились на стульях на кухне . Недостаточно места для размещения вещей .В номере не было балкона , не было окон , не считая двух окон в потолке в каждой из комнат . Вначале меня это не особо напрягало , но когда стало понятно , что негде сушить вещи и они вообще не сохнут , конечно я подумала о балкончике или хотя бы о сушилке которую можно поставить в комнате . На улице есть сушилки , но не совсем удобно бегать постоянно туда сюда с мокрыми вещами и зачастую места на сушилках уличных просто не было или же ты приходишь все твои вещи сдвинуты и висит уже чужая одежда . По поводу уборки номеров это вообще отдельная история , по факту ее просто нет - в комнату врываются 3 женщины и на скорую руку потирают мокрой тряпкой полы . Врываются - они постучат два раза и сразу же открывают своим ключом дверь , возможно ты спишь , моешься , уборка уже тут , на скорую руку приходилось быстро что то одевать и встречать данную делегацию , потому что если ты их не встретишь помещение останется грязным еще как минимум два дня . Уборка проводилась не часто . В конце я уже приспособилась и чтобы утром никто не врывался я стала закрывать комнату изнутри и можно было спокойно продолжать свой отдых . Постельное белье меняли один раз за отдых . Полотенца меняли почаще , но там тоже интересная история написано в ванной если полотенца грязные положите их на пол , мы так и делали , но когда возвращаешься в номер эти же полотенца просто подняты наверх видимо для того чтобы помыть пол и оставлены . Бегали на рецепшн просили заменить данные полотенца . Вообще они у нас весели везде на ручках , на стульях чтобы их как то высушить , но зачастую на следующий день выйдя из душа приходилось вытираться сырым полотенцем . Так же один раз было унесено наше полотенце молочного цвета , видимо они перепутали и забрали его с отельными полотенцами в стирку . Я ходила на рецепшн просила помочь в поисках нашего полотенца , но создалось впечатление что никто его не искал . В предпоследний день уточнила у женщин которые убирались в нашей комнате не видели ли они наше полотенце молочного цвета , на что одна мне сказала что они не могли взять , но другая обещала посмотреть и алилуйя через два часа мое полотенце было у меня . Конечно я увидела в этом плюс что оно было постиранное и сухое . Стирка в этом отеле тоже производится , стоит 500 рублей закладка до 6 кг и 500 рублей сушка . Мы стирали два раза , но после второй стирки , желание стирать что - то еще у меня отпало . Первый раз мы отдали вещи в своем пакете без сушки , вещи вернули аккуратно сложенными, вкусно пахнущими , в их пакете с подписанным номером комнаты - стиркой я была довольна , второй раз на улице шел дождь и мы заплатили и за стирку и за сушку , каково же было наше удивление когда нам отдали наш же черный пакет в котором мы отдавали вещи на стирку с запиханными туда кое как вещами , я когда все это вытаскивала и развешивала по вешалкам чтобы их как то немного разгладить , я думала я расплачусь . О вкусно пахнущих вещах речи уже не шло и они были не совсем сухими .Хочется сказать руководству данного отеля если вы оказываете платные услуги делайте это качественно . Тем более 1000 рублей за стирку и сушку пакета вещей это не так уж и мало . Не хотелось ругаться , но очень хотелось вывалить весь мешок этих вещей администратору на рецепшн . Питание , выбор блюд скудный , но все вкусно. У нас был завтрак , обед и ужин . В период нашего пребывания кормились футбольные команды детей в связи с этим еды постоянно не хватало , они варили пельмени , макароны уже в во время ужина . Котлеты, мясо выдавали по 1 кусочку, я как то хотела взять побольше , но мужчина просто захлопнул крышку и сказал что не хватает на детей . Хотя казалось бы чьи это проблемы , если не хватает значит готовьте больше , чтобы всем хватало и все было довольны . Так же с кофейным аппаратом , пришли немного попозже на завтрак кофе нет -кофе выпили . В данном кафе работает молодой темненький парень , вот ему можно поставить 5 ку , он очень доброжелателен , отзывчив , всегда готов помочь и подсказать по меню , про остальных такого сказать не могу. Приехала бы я еще в этот отель скорее нет , чем да . Мой совет руководству учитесь работать для людей , заботиться и делать так чтобы все были довольны и людям хотелось бы приезжать на отдых в ваш отель , сервис у вас конкретно хромает и хромает доброжелательное отношение особенно в месте приема пищи . Спасибо .