Евгения Х.
2
Евгения Х.
0
obunachi
0
obuna
7,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Noa
Tyumen · Brow bar
Saqlash
Yanvar 2026
Уже три года делаю наращивание у Анны- ни разу не пожалела. Ресницы всегда в идеальном состоянии, нет заломов или склеиваний. Всегда индивидуальный подход!!!Даже в жару и при активном образе жизни всё держится отлично. Мои ресницы теперь - моя гордость. Сама студия просто идеальна: приятная зона ожидания, чистота, порядок , индивидуальный подход. Однозначно: рекомендую!!!!