Валерий Е.
2
Валерий Е.
0
obunachi
0
obuna
14,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Master
Mozdok · Qurilish do‘koni
Saqlash
Fevral 2020
Не кому не советую посещать этот магазин. Купил лампу дневного света. Приехал домой, поставил, не горит. Не поленился с Киевского поехал менять. Похабная дама-продавец после долгих пререканий спустилась в подвал и сделала вид что поменяла.Приехал домой,она опять не горит. Жена заметила по царапине что это та же самая лампа. Поехал опять и подарил её этой самой похабной продавщице. Посоветовал ещё раз её кому нибудь продать. С тех пор я эту лавку объезжаю стороной и некому не советую там что то покупать!!!