Анастасия
3
Анастасия
1
obunachi
0
obuna
98,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Invitro
Ulyanovsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2025
Хочу поделиться впечатлением о посещении клиники «Веснамед». Уютная, современная, располагающая атмосфера, приветливый и внимательный персонал, особенно администратор на ресепшене, ответила на все мои вопросы, вежливо и четко проинформировали о порядке получения нужной мне процедуры. Большим преимуществом для меня стала возможность сдать анализы прямо в клинике, что очень удобно. Забор крови провели очень аккуратно, не больно, что достаточно редко бывает. Отдельное спасибо за чистоту. Есть даже возможность прокапаться и поставить внутримышечные инъекции. Благодарю высококвалифицированных специалистов за оказанные мне услуги. Рекомендую.