Danone Danonov
8
Danone Danonov
0
obunachi
0
obuna
172,1ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
July Auto
Yekaterinburg · Avtosalon
Saqlash
Fevral 2026
Сделка прошла хорошо !!! Спасибо Павлу
25 Gun
Umraniye · Elektron tijorat
Saqlash
Avgust 2025
Хорошее место, покупал у них наушники. Порядочные, честные и очень приятные люди! Буду к ним обращаться еще!
M. Kosmetik
Temryuk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Fevral 2025
Посещать можно! Парковка удобная!
Istanbul Aeroporti
Arnavutkoy · Aeroport
Saqlash
Iyul 2024
Обычный аэропорт, есть курилка где оооочень душно!
Church of the Resurrection of Christ
посёлок городского типа Форос · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyun 2023
Красивый вид, удобный подъезд, припарковаться можно, но паркомест маловато. Бываю там часто, очень нравится мне это место. Всем советую и рекомендую.
Смотровая площадка
посёлок городского типа Форос · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyun 2023
Парковка далеко от этого красивого места. Мало того, что далеко, так и место тяжело найти. Побывать стоит всем тем кто первый раз в Крыму. Цены там как в Дубае. Прогуляться стоит туда.
Autoleader-Crimea
Севастополь · Sale of used cars
Saqlash
May 2023
Все оперативно, четко. Хорошее место для техосмотра. Езжу туда сам и все мои знакомые.
Tarantino
Севастополь · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Гостиница в которую не смог попасть, когда хотел зайти и снять номер, то дверь была закрыта… вымысле ? Я что в детский магазин пришел ? Я хотел поспать, а гостиница закрыта! Звонил по телефонам, что находил в интернете и на фасаде при входе. Так же стучал и так далее! Был реально заинтересован снять номер, было 6 утра… я хотел спать. Но увы, пошел я в обратном направлении…
Пропан
Севастополь · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
May 2023
5 звезд за честный пролив газа, остальные минусы просто меркнут в сравнении с этом. В Крыму и Севастополе нет честных заправок (сетевых)
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District · Aeroport
Saqlash
May 2023
Две звезды за мафию в аэропорту. Эти армяне просто бесят и пугают приезжих. Ужас! Это понятно, что у всех куплено и проплачено! Но вы бы хотя бы объяснили им как общаться с людьми и между собой! Орут матом, не стесняясь никого и просто пугают людей и поверьте такие есть, первый раз летят или просто одни едут по необходимости! При любом конфликте с ними, они сразу козыряют купленными «ментами». Я все понимаю, что без абонентской платы эти «зазывали» там стоять не будут. Но вы бы хотя бы следили за ними какой они там беспредел устраивают! Логистика удобная, аэропорт по факту хороший ( все познается в сравнении ).