Павел Глухов
8
Павел Глухов
0
obunachi
1
obuna
239,8ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
5
Yorsh
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
хорошее место, посидеть выпить. Можно в пляс пуститься. Гренки дают.
Красный луг
Volokolamskiy Municipal District · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Oktabr 2025
Гуляли массово. Очень понравилось. Чисто, тепло, интересно. Очень вкусный банкет! Спасибо Сергею.
Yaropoletskaya HPP V. I. Lenin
selo Yaropolets · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2025
Мне очень понравилось. Объект в хорошем состоянии.
Pedant.ru
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Sentabr 2025
Микрофон поломался, отнес -сделали. Очень удобно что на первом этаже тц. Вечером отдал, на следующий день в 12 забрал. Не знаю как по ценам, вроде нормально мне показалось. По скорости не мгновенно конечно, но и без задержек.
Ёбидоёби
Moscow · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2025
Часто заказываю, цена-качество соответствует. есть премиум те повкуснее. Последнее время приложение отображает время доставки не реально долгое. привозят около часа
Мой Сам
Krasnopakhorskiy District · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2024
Очень удобно, постоянно мою здесь оборудование и автомобиль
MaMa Mia
Tula · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Расстроило. Был пару лет тому назад в 22-м шикарное место было. зашёл поужинать 11.24 и прям приуныл. Харчо еле теплый, риса 90℅ от всего блюда. Как в столовке. Хинкали жареные сильно отличаются по размеру. Стол был грязный, нас за него пригласили. к сожалению моему все так как есть.
Строй Дом
Medyn · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Огромный ассортимент. Цены обычные. Всегда затариваюсь там.
Пиццерия
Staraya Russa · Pitssaxona
Saqlash
Avgust 2023
Очень пожалел что посетил. Пицца почему-то на 90℅ с варёной колбасой. Очень спорное решение вообще делать пиццу с такой колбасой. Я сразу и не заметил, но когда стал есть не мог понять брал разную а она вся в колбасе. Пол под столом был липкий и с кусками той самой колбасы. Цены не дешёвые а еда самого низкого качества. Тесто кстати вообще не для пиццы.
Water tower
Staraya Russa · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2023
Хорошо что есть такая башня. Интересно подняться наверх. Дама моя боялась первый пролёт подниматься. Там где нет стекла.