Алексей Шориков
11
Алексей Шориков
0
obunachi
0
obuna
244,8ming
tomosha
Sharhlar
63
Tanlanmalar
Suratlar
3
Dom Ozerova
Kolomna · Muzey
Saqlash
Yanvar 2026
отличное место! были на концерте, тепло, уютно, отличная аккустика в зале! я ушел в полном восторге!
Beer Street
Yegoryevsk · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
место классное! кормят вкусно! пиво вкусное! недорого, на 4 человека еда+закуски+пиво ввшло около 7тр. к посещению рекомендую! музыка кстати шик!!! егор летов, потом руки вверх... в общем класс)
Лакинский пивзавод
Lakinsk · Pivo zavodi
Saqlash
Oktabr 2025
магазин норм, выбор нормальный. медовуха пряная- вкусная) ценник- пойдет. если проезжаете мимо- рекомендую заехать)
Pomponchik
selo Kashirskoye · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
последние годы стало очень дорого и не очень вкусно. кофе норм
Lazurniy
посёлок городского типа Коктебель · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Sentabr 2025
отличнейшее место, прекрасный администратор Наталья! ответит на все вопросы, покажет все номера, расскажет что и где в поселке и тд. номера чистенькие, снимали номер на 4 места менее чем за 3тр. парковка на территории, жаль, что набережную ремонтируют-был бы выход прямо на нее. за небольшую плату +/- как в столовой кормят и завтраком, обедом, ужином, причем выбор блюд есть! также на территории бассейн-большой, человек на 30, может больше, лежаки, куча беседок, в которых можно и просто посидеть, можно и покушать. чистенько, аккуратненько, в общем крайне Советую к посещению!
Зелёный дворик
Судак · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2025
двор красивый) в номере висит объявление, что трогать/рвать фрукты/виноград нельзя. выезд в 10 утра. номерок пойдет наверно, очень маленький, ремонт самый дешевый. общая кухонька- прикол) посуда конечно есть) но ремонт сто процентов нужен, лично я в последний раз такую видел году в 90-91 главный прикол в том, что в семь! вечера хозяйка, по просьбе "других" отдыхающих написала, что мы мешаем людям отдыхать, разговорами по телефону...хотя голос не повышали, кричать не кричали, песен не пели... расположение очень удобное, рядом микро парк, очень классный! до моря недалеко, до магазинов тоже) в общен если нужен бюджетный отдых и вам без разницы на удобства-вам сюда...еще раз скажу- расположение очень удобное!
Vinograd
Алушта · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2025
отличнейшее место за недорого. все в плитке, на крыше бассейн и кухня. в номерах инсталяции, нормальная туалетная бумага и чистые полотенца! от моря недалеко и пешком, но лучше на троллейбусе)
Pizza 24 Chasa
Yegoryevsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
ваще норм, мне нравится- недорого, вкусно.
Dolce Vita
село Каменское · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2025
очень хорощее место, особенно за такую цену! хозяева добрые, общительные! попросил сделать кофе для супруги-сделали два, от денег отказались! море видно с балкона!
Burger Crimea
Алушта · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2025
все вкусно) рекомендую. ценник норм. есть нюанс, во всем крыму- крышки не подходят к стаканам с кофе))) и так везде