Елена Анатольевна
3
Елена Анатольевна
0
obunachi
0
obuna
2,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Florena
Elektrogorsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Bugun
Заказываю не первый год,цветы свежие и ассортимент нравится, заказ обрабатывается быстро, есть доставка, что позволяет поздравлять близких на расстоянии, персонал отзывчивый и доброжелательный, рекомендую👌
Chto delat Konsalt
Moscow · Biznes-konsalting
Saqlash
May 2025
Сотрудничали пять лет , претензий не было до тех пор, пока решили расторгнуть договор в связи с предложением от конкурентов, которые берут за те же услуги вдвое меньше. Персональному менеджеру объявили о расторжении по телефону , вместо конкретных действий - болтовня на месяц с попытками уговорить нас остаться, по истечении месяца менеджер сообщает - :"ваше устное сообщение о расторжении не подходит нужно на бланке и на определенную почту ,указанную в договоре и за 30 дней" (то есть отправляем не персональному менеджеру а хз кому) тк все остальное не считается. Также срок начинает идти со следующего месяца от подачи уведомления -то есть мы должны оплатить еще два месяца, при том, что услугами мы уже не пользуемся. и В итоге с момента начала диалога о расторжении и до его окончания прошло три месяца и два месяца оплаченного тарифа. Также в договоре отсутствует прайс лист , на основании которого рассчитывается услуга, предоставляется по запросу, но по факту не понятно ценообразование,также в случае не своевременной оплаты этих двух месяцев менеджер пытается напугать "оплатой по прайсу" что в 2-3 раза выше от той цены что оплачивали ранее..Резюмируя хочется сказать - всегда надо относится к клиентам по нормальному, жажда наживы преобладает о сотрудников ЧДК над человеческим отношением и после всего они еще надеяться "сохранить заказчиков" - смешно. Я рекомендую всем, кто задумается о смене правовой поддержки загодя изучить ДОГОВОР а не вестись на советы и "подсказки менеджера", обратить внимания на контактные данные - куда направлять письма в случае расторжения в какие- сроки , на каком бланке и с какой подписью, тк это все имеет значения. От себя могу сказать что желание заново заключать договор с программой консультант плюс отбило напрочь, и 100% к этим "менеджерам " я не вернусь!