Анна Сергеева
6
Анна Сергеева
0
obunachi
0
obuna
104,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Zolotaya Vobla
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Отличный выбор пива, вкусная еда, официантка Ольга очень добрая и милая, спасибо ей большое за прекрасный вечер
Aquarelle
Pushkino · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2026
Дрифт это здорово и классно, но зачем же это делать среди ночи, рядом живут люди, мы тоже хотим спать, особенно в 12 часов ночи воскресенья
Courier Service Express
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Fevral 2026
Худший опыт курьерской доставки в этой стране, заказывала доставку 497-A054609-00010492 на 06.02 специально взяла выходной на этот день, в итоге 05.02 приехал курьер на месте меня не нашел, не дозвонился и отправил посылку на проблемный склад, доставку на оговоренный день тоже отменили, в поддержке отписки, перенесла дату на 09.02, оператор не в состоянии даже ответить привезут ли посылку в этот день ибо этим занимается склад, на вопрос как связаться со складом ответили что вы не можете этого сделать, только отслеживать, уточню что работаю я без телефона и возможности обновлять страницу с доставкой каждый день каждые 10 минут не имею, итог ужасная поддержка, срыв сроков, утраченный доход, по состоянию посылки пока не знаю, не рекомендую, прочитала бы отзывы раньше воспользовалась бы почтой России, она и то лучше работает
CDEK
Vnukovo District · Kurer xizmatlari
Saqlash
Avgust 2025
23.08 посещала данный пункт, вежливая девушка сотрудник быстро выдала заказ, а так же по моей просьбе сделала мне ручку на коробку, посещением осталась довольна, спасибо
Ozon
Pushkino · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
Все хорошо
Otdeleniye pochtovoy svyazi Pushkino 141241
Pushkino · Pochta bo‘limi
Saqlash
Oktabr 2024
Жаль нельзя поставить 0,почта работает 2 дня в неделю по 4 часа,это же сюр,почему бы не закрыть ее совсем,чтобы люди не обманывались что здесь можно получить посылки🤦‍♀️
Railway station
Pushkino · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Oktabr 2024
Ужасный персонал на экспресс платформах, купила билет,записала на тройку ,подошла к турникету а он не пропускает,попросила помощи у сотрудников,показала списание,дед стал кричать, при чем перекричал музыку в наушниках, вышла женщина и буквально оттащила его от меня,я думаю ладно,ехать то надо покупаю бумажный билет,но на электричку так и не успела,итого -600 рублей и испорченное настроение,дед кстати еще вслед угрожал за то что сфоткала,не первый раз уже там подобные ситуации ,пожалуйста научите персонал правильно относиться к пассажирам.
Ekonom
Pushkino · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2024
Огромное спасибо гениальному продавцу,который не догадался что в пакет с лекарствами нужно положить еще и мою бумажку от врача с временем и кабинетом следующего приема,а еще с рекомендациями как пить купленные лекарства,а еще спасибо тому кто на всех сайтах выставил номер аптеки(естественно недоступный)!!!