Н
Никита М.
Н
4
Никита М.
0
obunachi
0
obuna
21,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
PizzaFabrika
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Iyun 2021
Пицца обычная , ничего особенного. Похоже на замороженную. Заказывали пиццу «Цезарь» , одно тесто и сыр с помидорами , и «жадно» посыпана листьями салата)) ... Также заказал 2 шаурмы : это не шаурма , а салат в лаваше...одна капуста , да хлеб. В общем НЕвкусно . Обслуживание хорошее, В зале очень уютно, красиво. Кушал первый раз здесь, больше не приду, заказывать тоже не собираюсь. Разочаровали.