О футболе
5
О футболе
0
obunachi
0
obuna
515,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
Суши Димбо
Korablino · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2026
Приятное место для того, чтобы зайти и провести время. Здесь вкусно готовят, особенно пиццу Цезарь и роллы из нового меню, например, темпуру с сумахом. Особенно понравилось обслуживание: заказ принимал воспитанный молодой человек, который подробно подсказал по меню и помог выбрать блюда на всю компанию. Ребятам респект, видно, что стараются и делают всё на уровне.
Фото на документы, фотопечать
Korablino · Foto-xizmatlar
Saqlash
Noyabr 2025
Очень вежливо и приветливо встретили, помогли передать фотографии на печать, напечатали быстро. Буду заходить еще.
Pyatyorochka
Korablino · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
высокий уровень сервиса, невероятная чистота, свежайшая выпечка, за кофемашиной следят, в отличии от других пятерок
Пляж
Korablino · Sohil
Saqlash
May 2023
Пляжем это назвать нельзя. Грязный песочек с мусором и разбитые лавочки. Понтонный мосток постоянно отвязывают и угоняют дети. Большинство раздевалок не закрываются из-за поломок при ночных кутежах подростков. Из плюсов: облагородили территорию у пруда, убрали огромное количество мусора. Сделали хоть что-то похоже на место для отдыха
Чайка
Korablino · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Отличное место с качественно поставленной кухней. Вкус блюд всегда на высоком уровне. Удивительная история, когда в заведении одинаково круто получаются пицца и роллы, всё-таки это очень разные позиции по составу и философии. Разнообразие маленькое, но, скорее, это плюс. Потому что всё доведено до идеала. В сравнении с заведениями из крупных городов «Чайка» точно выиграет у 90% мест. Балл снижаю за систематические опоздания доставок. В лучшем случае 1 раз из 10 приезжает вовремя (опоздания не на 5 минут, бывает, что спустя час от указанного времени не доезжает, хотя это, буквально, соседняя улица).
Kafe Mario
Korablino · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2021
Плюсы: приветливый и вежливый персонал, который заставит вас почувстврвать настоящим гостем. Вежливые и обходительные. Быстрая доставка в отличии от кафе-конкурента. Минусы: в заведении не хватает вентиляции - преобладает стойкий запах, а ещё очень громко шумит холодильник. По меню: вкусные роллы и замечательные бизнес-ланчи. По соотношению цена-качество вообще супер. Пицца невкусная и сухая: стоит пересмотреть рецептуру.