Анна
6
Анна
10
obunachi
0
obuna
89,7ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
1
BumBarash
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Лично в этом ресторане не была, но заказывали на дом, пипец как вкусно 😋, вкуснее наверное не ела, доставка быстрая, и самое главное цены доступные и порции хорошие, молодцы 👏
Bar GrillBurg
Apsheronsk · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Вкусно очень, уютно, музыка хорошая, любому контингенту, очень приветливые ребята, спасибо 👍🔥
Kraft
Apsheronsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Все просто 🔥 Начиная с обслуживания и заканчивая дизайном, чисто, уютно, готовят очень вкусно, чай какой хотите на любой вкус, спасибо Руководителю, есть где вечерком чай попить с любимыми 🫶
Coffee Pit
Apsheronsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Вкусно готовят, приветливые , улыбка до ушей, где редко встретишь , спасибо за Оперативность)
Eldest Ash-tree
khutor Godovnikov · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2024
Супер база в любое время года, чисто, уютно, река рядом, два бассейна, что для счастья в эту жару надо, беседки на любое количество людей, домики уютные чистые! Романтика👍🔥🫶
Монтажник
Apsheronsk · Arralangan materiallar
Saqlash
Iyul 2024
Хочу поблагодарить коллектив Монтажник, за хорошее отношение, за приятный прием, чай кофе и тд! Отдельно Марии она оформила заказ очень быстро и грамотно, для новичка расчитала все правильно, я очень осталась довольна покупкой и приемом, желаю процветания, и всего вам доброго, рекамендую👍🔥
Здоровье
Apsheronsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyul 2024
Хорошая клиника, уютно, чисто, персонал хороший👍 так держать 👏
Yesh
Apsheronsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Я конечно с меню не спорю, вкусно!!! Но есть одна проблема, не ДОЗВОНИТЬСЯ!!! Мы уже несколько дней не можем дозвониться, ладно поехала сама, потом забывают перезвонить, что заказ готов, а так все вкусно и уютно)
Веранда
Apsheronsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Кухня очень вкусная, обслуживание на 5+ Мне все понравилось 🥰
Деревяшки
Apsheronsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Хороший ассортимент, цены доступные, персонал вежливый!!!