Алексей Х.
6
Алексей Х.
0
obunachi
0
obuna
734,7ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Мясной двор
City of Neftekamsk · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Зимой первый раз купил говядину, была нормальная. Сегодня опять купил говядину, отрезал кусок, начал варить, запах пошел неприятный и суп получается какой то мутный. Они покупают мясо из деревень, может этого бычка кололи какой то химией для набора веса. Продавцы же об этом не знают. Оставшиеся часть сдал им обратно, благо вернули деньги.
Строительный магазин Выбор
selo Burayevo · Qurilish do‘koni
Saqlash
May 2025
Частенько там бываю. Хозяйственный магазин. Товаров много. Иногда что то покупаю для хозяйства.
Бамбук
City of Neftekamsk · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
May 2025
Вьетнамский магазин. Посетили недавно с семьёй. Товаров много. От одежды до обуви и до различных мелочей. Цены адекватные. Хотели купить дочери брюки. Подходящих размеров не было, к сожалению.
Лесник
City of Neftekamsk · Arralangan materiallar
Saqlash
May 2024
Грубо обращается с клиентом, т. е. со мной.
Великан
City of Neftekamsk · Savdo markazi
Saqlash
May 2024
Очень хороший магазин. Временами я там покупаю продукты. Ассортимент большой. Выбрать товары можно по цене в различных категориях. Ещё здесь ввели кассу самообслуживания
DNS
City of Neftekamsk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
May 2024
Магазин расположен в оживлённом месте, недалеко от моего дома. Несколько раз покупал там товары. Магазин уютный, товаров много, но дороговато. Персонал аежливый
Мама Зина
City of Neftekamsk · Oshxona
Saqlash
May 2024
В этой столовой я пообедал несколько раз. Цена приемлимая. В зале чисто, уютно. Качество обслуживания хорошее, но качество блюд не совсем.
Magnit
City of Neftekamsk · Supermarket
Saqlash
May 2024
Это магазин рядом с моим домом, что очень удобно. Ассортимент там хороший. Цена на товары так же как ив других магазинах. Некоторые продукты подешевле, некоторые подороже.
Центр вещевой торговли Asean
City of Neftekamsk · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
May 2024
В этом магазине я покупаю одежду и обувь. Цены адекватные. Недавно купил ветровку, мне понравилось. В других магазинах за такую цену я не нашёл.