И
Ирина Вашестик
И
2
Ирина Вашестик
0
obunachi
0
obuna
14,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
KhinkalI
Minsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Всем доброго времени суток, хочется написать отзыв. Решили встретиться с сестрой, давно не виделись,хотя живём в одном городе,она на Чижовке я на Каменной горке. Нам попалось глаза кафе Хинкали на Жилуновича. Очень уютное заведения,вкусная еда, Хинкали, хачапури,долматы,мы попробовали всё вкусное. Отдельно хочу отметить обслуживание: Вежливые, внимательные отношение со стороны персонала. Огромное благодарность официантке Гулпери и Александру. Теперь это моё кафе , люблю приезжать сюда покушать и отдохнуть в тишине и красивую музыку., Приезжайте и сами убедитесь.