Изабелла Е.
2
Изабелла Е.
0
obunachi
0
obuna
9,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Helix
Digora · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2026
Обслуживание, чистота, персонал - всё хорошо. Руководство не на высоте. Т.к. по поводу коляски для маломобильных разговор состоялся в июле 2025г. Звонила в головной офис Хеликс в Петербурге. Заверяли, что исправят ситуацию в течении месяца, присылали сообщения, и ещё раз извинялись. Прошёл почти год, а воз и ныне там. Повторять и рассказывать всё снова нет желания т.к. ваша заинтересованность только для галочки. Как оказалось.