Софья Комиссарова ( Рябкова )
5
Софья Комиссарова ( Рябкова )
0
obunachi
1
obuna
108,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
16
Papa Dzhons
Moscow · Pitssaxona
Saqlash
Aprel 2026
прекрасное место с приятными людьми ,оперативно вкусно и еще подарочек дали )) Наталья и Никита создали приятно воспоминание об этом месте
Dantistoff
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Добрые и очень заботливые администраторы и врачи. Решили мою проблему оперативно и предложили выгодные условия лечения . Спасибо !
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Спасибо за приветливое общение, вкусную еду Благодарим официанта Мээрим за профессиональное обслуживание и теплоту в общении !! Приду еще обьязательно
Si studio
Moscow · Brow bar
Saqlash
Fevral 2026
Выбирая студию всегда смотрю отзывы , увидела негативные, решила все равно попробовать. Я охренела от качества работы Татьяны! Идеально ! Студия приятная , уютная, предлагают кофе ,чай, конфетки, удобные стулья, чистота ! Быстрая скорость обслуживания , все четко !! Буду ездить сюда даже если перееду в другой район ! Одни рекомендации! p.s я думала мои треугольные ногти никогда не будут такими ухоженными . Всем грызунчикам точно сюда 😁
Особняк-Небылица
Moscow · Muzey
Saqlash
May 2025
Потрясающей красоты место. Таких в Москве нет. Волшебство и красота в каждом шаге. Нам с дочкой очень понравился. Ребята персонал - все волшебные, нам предложили экскурсию на ресепшен, мы взяли. Честно скажу, таких экскурсоводов я не встречала. Такая харизма и погружение ! Ребята! Спасибо за невероятную атмосферу ! А в буфету - за вкусный Моти и кофе)
Face
Ivanteyevka · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2024
Благодарю Светлану за предложение лучшей альтернативы для меня ! Вместо подравнивания одним срезом , сделала мне шикарную освежающую стрижку)) Доверилась и не пожалела ! Одни рекомендации . Быстро и качественно! Приду еще )) Спасибо
Sheily
Moscow · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2022
Персонал вежливый и ненавязчивый )) очень приятная атмосфера ! Спасибо за то ,что помогли выбрать эко шубку и выбором я очень довольна . Спасибо магазину Шейли, и сотрудникам . Приду ещё !