Дмитрий Б.
4
Дмитрий Б.
1
obunachi
0
obuna
4,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Joe
Minsk · Barbershop
Saqlash
Fevral 2026
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения барбершопа! Сегодня посетил заведение и остался в полном восторге от обслуживания. Мастер не только профессионально подстриг волосы, но и создал идеальную форму бороды, с которой я чувствую себя обновленным. После стрижки я помолодел лет на 10! Атмосфера в барбершопе очень уютная, приятно находиться в таком месте. Персонал вежливый и дружелюбный, что добавляет комфорта во время стрижки. Однозначно рекомендую это место всем, кто ищет качественные услуги и отличный сервис! Вернусь снова!