59411 Ермакова
4
59411 Ермакова
1
obunachi
0
obuna
174,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Servant
Suzdal · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Уютная атмосфера, красиво оформлен зал. Недоброжелательный, и равнодушный персонал. Всем видом дают понять, что лучше бы нас не было. Еда разная: куриная лапша ужасна: бурая вода с макаронами и нарезанной копчёной курицей из магазина, пицца альфредо хорошая, лемонад на четвёрочку. Впечатление не очень. Больше не придём.
AnderSon
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Очень понравилось! Приятная атмосфера, доброжелательный и внимательный к детям персонал. Обслужили очень быстро. Вкусно необычайно! Дочка съела борщ, салат из баклажанов и зефирную лапу с большим аппетитом. От заведения подают кувшин с водой бесплатно, что очень радует.) Отменная кухня, качественная еда. Большие порции. Подарили дочке симпатичную игрушку на прощанье. Очень рекомендую! Соотношение цена-качество отличное.
Zdraville
Moscow · Tibbiy reabilitatsiya
Saqlash
Fevral 2025
Отличный медицинский центр! Отличные врачи, инструктора. Заботливый и внимательный персонал. Посещаю уже полтора года. Очень довольна. Однозначно рекомендую!
Syrovarnya
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Отличный ресторан! Красивый интерьер. Вежливый и заботливый персонал. Очень вкусная кухня: домашние сыры, изысканные салаты. Порции большие, всё очень сытно и душевно. Были там всей семьёй. Дочь обедала с аппетитом. Очень приятно, что подача была быстрой и красивой. У нас только приятнейшие впечатления! Придём сюда снова и, думаю, не один раз.❤
Beauty Style
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2024
Очень уютный и милый салон. Профессиональные мастера. Вежливый и доброжелательный персонал. Давно посещаю только этот салон. Рекомендую.
Arvo
Zelenograd · Bar
Saqlash
May 2024
Замечательный ресторан! Отмечали ДР подруги. Очень вкусная еда, внимательный персонал. Особенно понравился десерт "Сфера", рекомендую!
Acha-Chacha
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Отмечала с родственниками свой юбилей в этом чудесном уютном ресторане. Живу неподалёку, поэтому заинтересовалась вновь открывшимся заведением. К тому же, хотелось ознакомиться с абхазской кухней поближе. Не ошиблась с выбором. Еда очень вкусная, свежая, самобытная и, что особенно важно для меня и, думаю, для многих, здоровая! Много сочной зелени, очень веусные овощи, шашлыки вкуснейшие, чача, замечательный лемонад маракуйя с ананасом( без сахара!). Десерты чудесные! В общем, кухня что надо!👍Подача блюд красивая, аппетитная. Персонал очень вежливый, внимательный, расторопный. Было ощущение, что официанты угадывают мои желания и вовремя предлагают варианты угощения. Общая атмосфера умиротворяющая, красивая. Приятно отметить, что именинников здесь радушно и сердечно поздравляют. В день моего юбилея я не одна была такая, ещё два раза слышались праздничные аплодисменты и выносился вкуснейший тортик со свечой-фонтаном(подарок от заведения). Все это очень радует!) Еще хочу сказать, что в ресторане чисто, красиво, все вежливы по-домашнему. Чувствуется, что о клиентах заботятся на совесть. Соотношение цена-качество отличное. Парковку моим гостям предоставили, что непросто в центре Москвы. Спасибо всем, отдлельно управляющему Альберту, который очень помог мне с устройством праздника и официантке Кристине, чутко понимавшей наши нужды и всегда быстро реагирующей на просьбы! Придём сюда ещё и не раз. Рекомендую!