Саша Ермакова
2
Саша Ермакова
0
obunachi
0
obuna
5,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Mbou SOSh № 74
Voronezh · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Mart 2026
Школа впринцепи нормальная, но не лучшая. В столовой еда холодная, с волосами. Компот всегда разбавлен водой. Макароны какого- то зеленого цвета. Когда приходит проверка, еду подают нормальную. В туалетах на 3 этаже нету замков на дверях. Нету туалетной бумаги и мыла. Опять бе это все появляется когда проверка приходит. Уборщицы очень агрессивные. Они не убирают в кабинетах, про большой спортивный зал даже говорить не буду, после отжиманий все форма грязная. Многие учителя тоже достаточно злые. Например учитель про русскому языку Баранова, когда мой брат учился она его ненавидела и занижала оценки.