М
Марина С.
М
4
Марина С.
1
obunachi
0
obuna
34,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Ярче!
Barnaul · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2020
Магазин хороший,но уж очень маленький и неудобный.С коляской не проедешь, а в квартале очень много мам с колясками.Цены адекватные,постоянно там покупаем продукты.Все нравится.Но желательно расшириться.
Marka
Barnaul · Nonvoyxona
Saqlash
Sentabr 2020
Нормальный магазин.Из минусов-нет пандуса для колясок.Выпечка хорошая.
Galamart
Barnaul · Uy mollari
Saqlash
Sentabr 2020
Хороший магазин с приемлемыми ценами.Большой ассортимент товаров.Много что там берём.
Maria-Ra
Barnaul · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2020
Хороший магазин. Поставить побольше тележек и желательно несломанных
Средняя общеобразовательная школа № 136
Barnaul · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Sentabr 2020
Школа новая.Пока все устраивает.