Татьяна Л.
3
Татьяна Л.
0
obunachi
0
obuna
4,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Tales Nails
Moscow · Podologiya
Saqlash
Dekabr 2025
Хожу в этот салон уже 2 года . Все мастера очень вежливые , общительные и замечательные. Маникюр носится месяц и более, всегда без сколов . В этот раз была у мастера Норицына Кристина. При том , что я немного опоздала все было сделано четко быстро и качественно. Красивый и аккуратный маникюр на Новый год обеспечен.