Марина М.
4
Марина М.
0
obunachi
0
obuna
62,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Nails Up
Moscow · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Yanvar 2025
С самого входа в студию меня встретила уютная атмосфера и приветливый персонал. Вазира - настоящий профессионал своего дела! Работала мастер быстро и аккуратно, в процессе чувствовалась её забота о клиенте. Не могу не отметить, что Вазира постоянно проверяла, всё ли в порядке, и делала всё с улыбкой. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто хочет сделать идеальный маникюр! Спасибо, Вазира, за вашу работу!