Виктор Бомбаев
2
Виктор Бомбаев
0
obunachi
0
obuna
2,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
RemTime
Saint Petersburg · Soat ta’miri
Saqlash
Iyun 2025
Отдал телефон в ремонт (треснул дисплей) сотрудник починил но по всей видимости плохо склеил экран. Через два дня я заметил что экран моего телефона начал отходить. ( я держал телефон в резинках должное количество времени 7 часов) + сотрудник по максимуму сожрал с меня деньги еще странно что он в начале указал что замена дисплея будет стоит 6000-6500 рублей а в итоге все вышло на 8500. Хотя я брал всего лишь быструю починку за 500 рублей! Я возмущен.